Сегодня  Моника одна из самых востребованных актрис и моделей, которая продолжает радовать поклонников своими новыми работами. И чем больше она появляется на обложках журналов, тем интереснее будет посмотреть на эту молодую и еще никому неизвестную девушку.

Моніка Белуччі 16 років
Моніка Белуччі
Один з перших виходів на подіум Моніки Белуччі
Моніка Беллучі

На этих снимках на нас смотрит совсем  юная и робкая  девченка, в которой с трудом угадывается сегодняшняя Моника Белуччи.

Завораживает и сражает великолепием: Моника Беллуччи снялась на обложку журнала Esquire

Хотим напомнить тебе биографию звезды, которая напоминает сказку об исполнении желаний.

Родилась Моника в 1964 году, в провинциальном итальянском городке Читта-ди-Кастелло в небогатой семье, где отец был сотрудником транспортной компании, а мать — художником. Трудно представить, что эмигрант из Афганистана, иранец по крови и мусульманин мог в то время связать себя узами брака с итальянкой из семьи ревностных католиков.

53-летняя Моника Белуччи опубликовала откровенное фото

Не смотря на то, что брак был не принят родственниками с той и другой стороны, родители Моники прожили счастливую жизнь. Актриса родилась когда ее матери было уже 47 лет и она была единственным ребенком в семье.

Моніка Белуччі

С ранних пор Моника стремилась к независимости и с 16 лет уже работала моделью у Liceo Classico. Она хотела заработать денег, чтобы поступить университет Перуджи на факультет юриспруденции. Это была ее заветная мечта, которой не суждено было исполниться.

Моника Беллуччи вышла в свет в эффектном красном наряде и на лубутенах

Ее модельная карьера стремительно развивалась и в 1988 году Моника решает переехать в Милан и полностью посвятить себя моде.

Моніка Белуччі

Важной вехой стал контракт с Dolce & Gabbana. Получив известность в Италии и став весьма востребованной, Моника Белуччи заключает контракт с модельным агентством Elite Model Management.

Лучшие цитаты неотразимой Моники Белуччи

Успешная карьера модели и мировая известность раскрыли перед Моникой двери в большое кино, благодаря которому она стала известна всему миру.

Моніка Белуччі 2018

Напоминаем, самые последние новости можно найти на сайте Clutch.ua.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою