На официальной странице компании в Instagram появились фотографии с грандиозного показа итальянского бренда Dolce&Gabbana. Никогда еще на подиуме не было столько знаменитых клиентов этого модного дома: Ева Герцигова, Карла Бруни, Китти Спенсер, Изабелла Росселини и Хелена Кристенсен прошли по подиуму в Милане.

Єва Герцигова
Карла Бруні
Ізабелла Росселіні

Также по подиуму прошла знаменитая модель plus-size Эшли Грем, которая достойно представила платье с леопардовым принтом.

Ешлі Грем

Очень неожиданно было появление 53-летней Моники Белуччи. Знаменитая актриса, модель и одна из самых красивых женщин планеты представила обтягивающее, женственное платье в крупный горох. Правда, модные эксперты уже успели выступить с критикой в адрес наряда Моники  и высказали мнение, что звезде не следует носить столь крупный принт. В оправдание хотим сказать, что в данном случае актриса выступала в роли модели и не имела возможности сама подобрать себе образ.

Моніка Белуччі

В этом году на показе  Dolce&Gabbana было очень много цветов, черного кружева и вышивки. Модели дефилировали в платьях в бельевом стиле и с венками на головах. Как всегда, огромное значение дизайнеры уделили аксессуарам, которые не остались незамеченными среди обилия разноцветных и очень ярких нарядов.

Предлагаем тебе полюбоваться одной из самых ярких коллекций нового сезона.

https://clutch.ua/wp-content/uploads/2018/09/41964535_1976113952449690_263002356730298368_n.mp4
Марина Руй Барбоза
Кітті Спенсер
Тесс Макміллан
Емілі Ратаковски
Хелена Крістенсен

Напоминаем, все последние новости можно найти на сайте Clutch.ua.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою