Легенда украинского шоу-бизнеса, популярная певица Наталья Могилевская откровенно рассказала, какие блюда должны стоять на ее новогоднем столе и почему полностью переделала традиционный Оливье. Об этом артистка сообщила за кулисами концерта "Музыкальная платформа".

Могилевская поделилась личным рецептом любимого салата Оливье

Наталья Могилевская на сцене «Музыкальной платформы» исполнит хит 2021-го года «До дна». На съемочной площадке певица заявила – в этом году будет праздновать Новый год на сцене. А вот особых пожеланий праздничных блюд у Могилевской нет. Главное – традиционная классика.

«Слава Богу, моя любимая еда достаточно здоровая. Однако самое главное для меня – мандарины. Обычные, маленькие с тоненькой кожицей. Я перед праздниками обязательно их нахожу, могу приобрести сразу 4-5 огромных ящиков. Этого хватает всем на несколько месяцев», – рассказала Наталья Могилевская за кулисами концерта «Музыкальная платформа».

А вот из невероятного количества традиционных салатов артистка выбирает Оливье. Правда, готовит его совсем по-другому.

Могилевская поделилась личным рецептом любимого салата Оливье

«Поскольку я не употребляю мясо, готовлю Оливье с сейтановыми сосисками. А вместо картошки кладу авокадо. Обычному майонезу тоже есть полезная замена – домашний майонез с кешью вместояиц. Выходит очень вкусно и легко!» – поделилась артистка на съемочной площадке канала «Украина».

Смотрите масштабный концерт-награждение «Музыкальная платформа» в ночь с 31 декабря на 1 января на телеканале «Украина».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в этом году украинская певица Наталья Могилевская неоднократно поражала поклонников своими преображениями. Вначале звезда перекрасила волосы и стала блондинкой, затем занялась фигурой и за несколько месяцев под четким руководством фитнес-тренера Аниты Луценко и диетолога Натальи Самойленко похудела на 10 килограммов, потом артистка снова перекрасила волосы и кардинально сменила гардероб.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой