Она ворвалась в мир украинского шоу-бизнеса с песней “Выше облаков”. Достойно представила Украину на “Евровидении-2006” с композицией “Show Me Your Love”. Её творческий путь стремительно подымался вверх. Клипы, альбомы, концерты, признание. Но особый интерес всегда вызывала личная жизнь певицы. Биография Тины Кароль с одной стороны обычна и проста: семья, любовь, замужество, сын. Но это внешняя оболочка. За ширмой скрываются утраты, слезы и источник, где можно черпать силы, чтобы двигаться вперед.

Биография Тины Кароль: от рождения до тайного замужества

Тина Кароль и Евгений Огир

10 фактов о жизни Тины Кароль: пластика и вес после родов

Биография Тины Кароль: от рождения до тайного замужества

Настоящее имя Тина Кароль никогда не скрывала. Более 10 лет назад семья и друзья называли её Татьяной Григорьевной Либерман. Девочка родилась за пределами Украины, в Магаданской области. Мама имела корни в Ивано-Франковске и вскоре родители инженеры с детьми  переехала к живописным западноукраинским пейзажам.

Слух и голос у Тины был с рождения. Занятия в музыкальной школе по классу фортепиано и уроки по вокалу дали свои плоды. Девочка проявляла свой артистизм и таланты на школьных спектаклях, концертах и творческих вечерах. Получив приличный багаж знаний и опыт, молодая звезда отправилась покорять столицу. Первый трамплин — музыкальное училище имени Глиэра. Легкое поступление и желание взращивать свой талант, открыли перед девушкой новые двери.

Тина Кароль в детстве

Статус солистки Ансамбля  Вооруженных сил Украины Тина получила в 2005 году. Этот период  для Кароль стал богат на события. Юрмала – место, где сбываются мечты. Певица участвует в фестивале “Новая Волна” и занимает втрое место. При этом лично от Аллы Борисовны получает денежный приз, который использует на сьемки клипа к песне “Выше облаков”. Композиция настолько запала в сердца слушателям, что о девушке заговорили. Её личность, биография, стиль заинтересовали многих.

В 2006 году страна ищет талант, который достойно сможет представить Украину на конкурсе “Евровидение”. Тина Кароль интеллигентно вырвала победу у других участников. И отправилась покорять Европу. Выступление с композицией “Show Me Your Love” взбудоражило публику. Кароль с командой приезжает на родину с седьмым местом и желанием покорять более высокие вершины .

Новые песни кружили головы и согревали сердца поклонников. Тину Кароль приглашают в качестве ведущей телепрограмм. Она получает национальные премии и  побеждает в номинации “Самая красивая женщина Украины”, причем два года подряд, в 2008 и 2009 году. Она звезда новостей шоу-бизнеса. Её карьера и перипетии личной жизни становятся достоянием общественности.

Тина Кароль на вручении премии “Самая красивая женщина Украины” 2008

Продюсер Тины Кароль  Евгений Огир, оказался больше чем продюсер. В 2008 году тайная свадьба пары поразила украинцев. Красивая церемония венчания. Счастливые фото возлюбленных. В этот день было несколько плохих примет, о которых уже потом вспоминала девушка. Семейное счастье отразилось на творчестве певицы. Лирические композиции становились хитами.

Тина Кароль и Евгений Огир венчаются

Тина Кароль и Евгений Огир

Этапность в отношениях Евгения Огира и Тины Кароль была последовательной. Сначала исключительно рабочие отношения. Затем забота и дружба. А дальше теплые чувства с возникновением любви. В 2008 году у пары произошло два важных события: свадьба и рождение сына Вениамина. Их семейное счастье было таким искренним и чистым, что внезапное известие о страшной болезни мужа Тины Кароль привела в шок общественность. Певица подняла на ноги знаменитых врачей. Возила супруга за границу. Все оказалось безрезультатным. В  апреле 2013 года Евгения Огира, надежного мужа и прекрасного отца, не стало. С того времени в невероятно красивых глазах и в тембре голоса певицы поселилась нотка грусти, которая сопровождает ее в каждом выступлении. Мудрый и любящий слушатель-зритель видит это и чувствует.

С мужем Кароль прощалась на киевском Берковецком кладбище. Тина необычайно сильная и мудрая женщина. Она сумела собрать себя по крупицам после огромной трагедии. Гастрольный тур “Сила любви и голоса” прошумел по городам Украины. Поклонники Кароль оплакивали утрату вместе с ней. В 2015 году вышел пятый по счету альбом певицы “Помню”, посвященный родному человеку, которого больше нет в живых.

Кадр из клипа Тины Кароль «Помню»

Евгений Огир провел очень мало времени со своим маленьким сыном. В интервью до ухода мужа и после,  Тина всегда говорила, что он хороший отец.  Вениамин в чем-то похож  на Евгения, но изящные черты лица Тины так же перешли к сыну. Для певицы именно он самый важный и главный мужчина в семье, хоть пока еще маленький.

10 фактов о жизни Тины Кароль: пластика и вес после родов

  1. 1. Свой возраст Тина Кароль не скрывает. Она выглядит потрясающе. Дата рождения 25 января 1985 года, знак зодиака – водолей.
  2. Рост певицы 168 см.
  3. У Кароль есть старший брат Станислав с нетворческой профессией. Он адвокат.
  4. Стиль Тины Кароль формировался на протяжении всей творческой деятельности. В начале пути она была совсем юной девушкой и просто следовала модным веяниям в мире шоу-бизнеса, а не придерживалась какого-то определенного стиля. Но с каждым годом она становилась мудрее и женственнее. Сейчас Тине не нужно привлекать внимание чрезмерно яркими образами или подражать кому-то. Да, она эффектна, но при этом элегантно сдержана.
  5. Пластика. Кароль опровергла информацию о пластических операциях по увеличению губ. Певица заявила, что никакой пластики никогда не делала: “Не надо завидовать. Имеем то, что имеем. Моего тела никогда не касался скальпель хирурга. Спасибо богу, наградил. Мне не надо обращаться ни к кому”.
  6. После родов Тина набрала в весе. Но поклонники недолго наслаждались новыми формами певицы, к 2013 году Кароль заметно похудела.
  7. 7. Жизнь с сыном. Мальчик напоминает знаменитости о счастливом, хоть и коротком союзе с Евгением Огиром.  Сейчас сын Тины учиться в Британии и радует маму своими     успехами.
  8. После “Евровидения” певица выпустила англоязычный альбом “Show Me Your Love” и он получил “золотой” статус.
  9. Тика Кароль второй раз вышла замуж? Нет. После того, как из жизни ушел супруг певицы Евгений Огир, звезда больше не была замужем.
  10. Последние новости: 1 марта 2018 года Тина Кароль презентовала новый клип на трогательную композицию “Все во мне”. Певица призналась, что лирическое настроение и само произведение связано с новыми чувствами, которые возникли в ее жизни.

Смотри новый клип Тины Кароль- «Перечекати»:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою