Известно, что каждое имя обладает своей энергетикой, которая влияет на характер и поведение человека. Конечно, большое значение имеет знак Зодиака, под которым родился человек, его восточный гороскоп, воспитание, опыт, люди, которые на него влияют. Но все же эксперты говорят, что отчасти имена способны повлиять на то, каким человек станет.

Считается, что некоторые мужские имена наделяют своих обладателей непостоянством. Эти мужчины очень любят женское внимание, о них говорят, что они ни одной юбки не пропустят. А потому они могут изменять своей женщине либо встречаться с несколькими девушками одновременно.

Мы назовем мужские имена, обладатели которых часто становятся виновными в неверности.

Мужские имена, обладатели которых слишком часто изменяют: ТОП-5

Привлекательные женские имена: притягивают мужчин, словно магнитом

№1 Андрей

Андрей значит «мужественный». Это достойный человек. Но он часто бывает слишком эгоистичен и тщеславен. Порой для удовлетворения своего эго Андрей начинает коллекционировать женское внимание. Чтобы самоутвердиться, он может пойти и на измену.

№2 Василий

Такие имена, как это, делают своего обладателя настоящим сердцеедом. Это настоящий дамский угодник. Он умеет ухаживать и говорить много красивых комплиментов, но обычно за ними не стоит никаких реальных действий. Василий может встречаться сразу с несколькими девушками.

№3 Дмитрий

Дмитрий и не хотел бы изменять. Но он слишком влюбчив. Он свободен от моральных ограничений, любит наслаждаться красивыми женщинами и хочет жить на полную. Поэтому даже в браке может не ограничивать себя в получении удовольствия.

№4 Иван

Такие имена, как это, наделяют мужчину большим спортивным интересом. Иван может изменять из мести, тщеславия, чтобы что-то доказать себе или другим, или просто коллекционировать любовниц.

№5 Петр

Петр не обладает высокой самооценкой. Он ждет, что его женщина будет его холить и лелеять, восхищаться им. Тогда он будет верен ей. Но если его жена другая и не превозносит его на пьедестал, то Петр может без зазрения совести пойти искать другую женщину, которая удовлетворит его самолюбие.

Считается, что данные мужские имена более других склонны к изменам. Однако не стоит забывать, что все люди разные и в первую очередь на характер человека влияет его воспитание и личностные качества, приобретенные с опытом и выводами.

Имена «черной судьбы»: 4 самых неудачных женских имени

Смотри видео, в котором ведический астролог Алина Кузимович отвечает на самые интересные вопросы:

Также узнай, какие женские имена могут сослужить своим обладательницам не лучшую службу, так как наделяют их действительно скверным и вздорным характером. Это ТОП-5 женских имен, которые превращают своих обаладтельниц в фурий.

А еще ты можешь узнать, сколько у тебя будет детей по дате твоего рождения. Нумерология может ответить на все вопросы.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой