Каждое имя несет в себе определенную энергетику, которая влияет на характер и поступки человека. Порой это влияние очень сильное, порой практически незаметное.

Тем не менее, эзотерики назвали мужские имена, владельцы которых чаще всего становятся довольно ветреными мужчинами, которые либо выбирают жизнь холостяка, либо женятся по несколько раз.

Какие же имена принадлежат самым непостоянным мужчинам?

Имена повелителей мира: очень сильные и приносят успех своим обладателям

Названы имена мужчин, владельцы которых бегут от брака, как от огня

Геннадий

Мужчина с именем Геннадий часто бывает слишком не уверен в своих силах. Он встречает девушку своей мечты, знакомится с ней, но потом приходит к мысли, что он ее не достоин, якобы она слишком хороша для него. Геннадий начинает сомневаться. И вместо того, чтобы доказать свои лучшие качества, просто опускает руки и решает убежать из отношений. В его представлении он совершает благородный поступок, отдавая прекрасную барышню более достойному претенденту. На самом же деле, за этим стоит обычная лень и низкая самооценка. Поэтому такие мужские имена приводят к тому, что их обладатели просто мечутся от одних отношений к другим, так и не решая проблем.

Никита

Никита очень свободолюбив. Он любит роскошную жизнь и роскошных женщин. Его вкус безупречен, а барышни ему нравятся не только красивые, но и умные. Но мужчина с этим именем обладает непредсказуемым характером. Порой Никите проще отказаться от отношений, чем ограничивать себя для того, чтобы просто быть рядом с той или иной женщиной. В постоянных отношениях Никите просто становится скучно. Он сможет остаться надолго только рядом с той женщиной, которая будет еще более свободолюбивой, чем он, которая будет постоянно его удивлять. Такие мужские имена, как это, конечно, позволяют своему владельцу жениться, но все же он довольно быстро начинает обращать внимание на других, пока недоступных женщин.

Ян

Этот мужчина просто считает брак порабощением. Для него это ограничение свободы и кандалы. Ян очень любит свободу, любит встречаться с разными женщинами, любит сам распоряжаться своим временем, не оглядываясь на свою вторую половинку. Это вечный холостяк. Такие имена, как это, приводят к тому, что их владелец может так никогда и не жениться.

Женские имена с несчастливой судьбой: их обладательницы прекрасные, но такие печальные

Смотри самый точный гороскоп на март и узнай, что в этом месяце ждет каждый знак Зодиака:

Также читай о том, что астрологи назвали знаки Зодиака, которые получат повышение в марте 2020, даже если и не рассчитывали на него. Это будет большой рывок в их жизни и большая прибыль с успехом.

А ты знаешь, что Великий пост 2020 начинается 2 марта и продлится до самой Пасхи? Узнай главные традиции и правила Великого поста, а также о том, что можно есть в течение поста и что категорически нельзя делать в этот период?

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах. Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой