Какое имя выбрать? Это один из главных вопросов, который беспокоит родителей во время ожидания малыша и сразу после его рождения. При выборе имени мамы и папы часто руководствуются личными предпочтениями, былыми привязанностями или семейными традициями. Порой на это решение влияет мода или же погоня для чем-то уникальным, неординарным, запоминающимся.

Все это, конечно неплохо, но важно помнить, что каждое имя несет в себе сакральное значение. Оно влияет на жизнь ребенка, на его будущее, на его судьбу. Среди множества имен есть те, что обладают негативной энергетикой и сулит несчастную судьбу. Чтобы избежать этого, стоит тщательнее отнестись к выбору имени для малыша. В этом материале читай, как не нужно называть дочь, чтобы не сломать ее судьбу.

Самые редкие и красивые имена для девочек в 2020 году

Женские имена с несчастной судьбой

Женские имена с несчастной судьбой: Вера

Яркое, твердое, запоминающееся имя. Оно имело огромную популярной в советские времена. Считалось, что это имя придает твердый характер, целеустремленность, силы на преодоления неудач. Казалось бы, что в этом плохого? Дело в том, что это имя будто запрограммировано на борьбу с невзгодами и терпимость к страданиям. Этим и будет наполнена жизнь Веры.

Женские имена с несчастной судьбой: Лидия

Девушки по имени Лидия часто бывают красивыми, элегантными, утонченными. Они всегда приковывают внимание окружающих. Однако чаще всего носительницам этого имени достается непростая судьба. Они могут столкнуться с изменами и предательством, неудачным замужеством, проблемными детьми… Не лучший расклад, не так ли?

Женские имена, которые дарят своим обладательницам ангельское покровительство: 5 счастливиц

Женские имена с несчастной судьбой: Лариса

Для девушек с именем Лариса свойственно жить фантазиями. Они часто тонут в мире иллюзий, воодушевляются мечтами. Поэтому, когда они сталкиваются с непониманием окружающих, чувствуют себя разбитыми. Кроме того, есть в работе или личной жизни возникают трудности, Ларисы часто впадают в страдания и могут даже впасть в депрессию.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой