Астролог Алина Кузимович является одним из экспертов Clutch. Читатели онлайн-журнала могут обратиться с интересующими вопросами к ней, а также врачам, адвокатам и астрологам, чтобы получить ответ от опытного специалиста, по ссылке.

Астролог Алина Кузимович

Так, одна из читательниц задала следующий вопрос:

Каким будет 2022 год для Тельцов, Раков и Козерогов? Найдёт ли Телец свою вторую половинку и новую работу. Как будет со здоровьем у Рака и ждёт ли его переезд. Что изменится у Козерога?

Астролог Алина Кузимович ответила:

Знаком зодиака Телец управляет планета Венера. Люди на которых влияет этот знак привязаны к чувственным наслаждениям, они очень практичные, для них важны семейные ценности. Сфера личной жизни и работы всегда для них выходят на первый план.

Если рассматривать транзиты для Лунных Тельцов ( тех людей, у которых Луна на момент рождения находилась в знаке Тельца), то можно увидеть, что Раху у них стоит сейчас в первом доме гороскопа, и будет там до 12 апреля 2022 года. Тут он очень влияет на личность человека, дает желание развивать и улучшать себя, но так как Кету в это время стоит в доме напротив- такой транзит может создавать дисгармонию в личных отношениях и давать препятствия в новых романтических отношениях.

Ситуация поменяется после 12 апреля 2022 года. Отношения станут более гармоничными. Будет благоприятная возможность для зарубежных поездок. Может быть неожиданная прибыль. Важно будет следить за тратами, не вовлекаться в скандалы и следить за питанием.

Влюбленные

Лунным Тельцам нужно быть внимательными к отцу, для него это может быть сложный период. Транзит Сатурна будет благоприятным для духовной жизни. Может появиться учитель или наставник.

Транзит Юпитера активирует карьеру уже с 20 ноября 2021 года, что в 2022 году принесёт неплохой результат. Юпитер добавит удачи в карьере. Будет возможность улучшить свою репутацию, будет поддержка со стороны.

В конце 2022 года, с 16 декабря будет ослабленный период на месяц. В этот период нужно быть особенно осознанными, не рисковать, не начинать нового, важно прислушиваться к своему самочувствию и стараться развивать позитивный настрой.

Это основные важные моменты, которые нужно учитывать. Напоминаю, что они касаются Лунных Тельцов ( а не Тельцов по Солнечному знаку зодиака). Такой прогноз согласно ведической астрологии является более точным. Для того, чтобы еще глубже узнать что вас ждет в 2022 году нужно рассматривать вашу натальную карту ( карту рождения, которая показывает как стояли планеты и аспекты на момент рождения) индивидуально, учитывая многие моменты, в зависимости от вашей даты, времени и места рождения.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой