Астролог Алина Кузимович является одним из экспертов Clutch. Читатели онлайн-журнала могут обратиться с интересующими вопросами к ней, а также врачам, адвокатам и астрологам, чтобы получить ответ от опытного специалиста, по ссылке.

Так, астролог рассказала о том, какое время идеально подойдет для планирования целей на будущий год:

Астролог Алина Кузимович

16 декабря Солнце переходит в знак Стрельца и будет там до 14 января (по ведической астрологии). Каждый месяц Солнце переходит из одного знака зодиака в другой, за год обходит все 12 знаков.

Тот день, когда Солнце меняет знак, считается неблагоприятным, поэтому не стоит начинать важные дела в такие дни. А лучше уделить больше времени духовным практикам. Благотворительность в этот день тоже очень хорошо. Прислушивайтесь к себе.

Знак Стрельца, в котором будет находиться Солнце, очень благоприятный. В этот период могут приходить новые идеи и в целом будет душевный подъем. Усилится интерес к иностранному и желание путешествия.

Знаком Стрелец управляет планета Юпитер. Он даст позитивный настрой и доброжелательность. Люди станут более общительными и открытыми. Юпитер добавит удачи тем, кто будет жить в благости и будет совершать хорошие поступки. ⠀

Помните, что в этот транзит нужно быть максимально открытыми ко всему новому. Используйте все возможности, выходите вперёд. Расширяйте свой кругозор. Прекрасное время для обучения. Открывайте для себя новые места, не сидите дома, больше гуляйте. Выходите из зоны комфорта. Накапливайте позитивную энергетику и войдите в Новый год с хорошим настроем.

Транзит Солнца в Стрельце - это идеальное время для того, чтобы прописать все свои цели на 2022, особенно на растущую Луну (до 17 декабря). Ведь символ знака Стрелец- стрелок из лука. Не бойтесь писать большие цели. Стремитесь к лучшему. И верьте, что все возможно. ⠀

А также имейте в виду, что параллельно планета Марс пока будет транзитом в Скорпионе до середины января. Это тоже стихия Огня. Поэтому не забывайте контролировать вспыльчивость и быть острожными. Наслаждайтесь жизнью, но не допускайте рискованных действий.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой