Ногти, маникюр, это те детали, на которые обращают внимание окружающие прежде всего. Зачастую женщины бессознательно выбирают ту форму ногтей, которая соответствует их характеру. Мы предлагаем тебе пройти несложный тест, чтобы узнать, что же означает твой маникюр, какой ты предпочитаешь. Итак, посмотри на руку и выбери ту форму ногтя, которую ты носишь на данный момент:

Посмотри на руку и выбери свою форму ногтя

Ответы:

Квадратный ноготь с заостренным кончиком:

Ты иногда бываешь нервозной, но очень искренней и доброй. Также ты можешь быть немного наивной и склонной идеализировать все вокруг. Ты знаешь чего хочешь и обязательно этого дождешься. Ты очень редко просишь о помощи, но всегда готова поддержать других. Из-за своей доверчивости можешь быть обманутой, но не перестанешь никогда верить людям.

Ученые раскрыли "секрет" людей, устойчивых к заражению китайским вирусом

Просто ноготь с заостренным кончиком:

Ты невероятно остроумна, находчивая и внимательная натура. Однако бываешь временами вспыльчивой. Про тебя можно сказать, что ты сексуально агрессивная и даже ревнивая личность. Скорее всего, у тебя с партером страстные отношения, но они всегда будут на грани.

Круглый ноготь:

Скорее всего, ты честолюбива и хочешь всего лучшего в жизни. Тебе необходимы любовь и признание. Часто приходится ждать того или иного в своей судьбе, хоть кажется, что ты вовсе лишена какой-либо терпеливости. Еще можешь быть спортсменкой, потому что твое напряжение может снять только тяжелая физическая активность.

До увлечения алкоголем: какой была "королева шпагатов" Анастасия Волочкова в далекой юности

Квадратный с закругленными краями ноготь:

Ты очень эмоциональна и сентиментальна. Такие люди как ты часто бывают волонтерами. Хочешь сделать мир лучше и стремишься к справедливости. Малейшее проявление грубости может тебя сильно отпугнуть, и сразу от таких людей можешь отвернуться. Ты восторженно относишься к миру, потому что ты - мечтательница. Такие люди часто бывают художниками, модельерами или музыкантами. Также ты очень влюбчива, но и быстро отходчива от этих чувств.

Слишком много себе позволила: звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли ошеломила внешним видом (фото)

Квадратный ноготь:

У тебя может быть тяжелый характер, обожаешь, когда появляется возможность поспорить, доказывая свою правоту, но за это тебя могут даже недолюбливать. Ты одна из тех, кто обладает прекрасным чувством стиля, поэтому всегда выглядишь великолепно. Ты ценитель прекрасного, часто посещаешь выставки либо музеи.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой