Чтобы пройти этот тест, тебе нужно выбрать на картинке одну из кошек, которые отвечают твоему состоянию. Этот небольшой тест поможет определить ориентировочно, какой же мужчина тебе подойдет идеально. Итак, перед тобой эти кошки, выбери одну и узнай ответ, который находится под картинкой:

Выбери одну из четырех кошек и узнай, какой тебе нужен мужчина

До последнего пытался спасти друга: в жуткой авиакатастрофе под Харьковом выжил 20-летний парень

Первая кошка

Скорее всего, тебе отлично подойдет тот, кто во многом похож на тебя. Он должен быть общительным и веселым, способным быть в центре внимания и при этом - сохранять некую дистанцию. Статус всеобщего любимца твой мужчина не должен воспринимать слишком серьезно. Чтобы найти того, кто тебе действительно нужен, будь максимально честной даже сама с собой.

Вторая кошка

Тебе нужен хозяйственный и достаточно ответственный мужчина, который умеет добывать блага для семьи. Тот, кто возьмет на себя решение ваших проблем и сделает все это очень быстро. С ним ты почувствуешь себя слабой женщиной и сможешь реализовать себя как жена, мама, в общем — хранительница очага.

Детективы, триллеры, драмы, мультфильмы: названы лучшие сериалы Netflix в 2020 году

Третья кошка

Для тебя главное в мужчине это его мужественность и решительность. Умение настоять на своем и взять на себя свою часть ответственности. Не менее важна и его привлекательность, умение подать себя. С таким человеком вряд ли будет спокойно, однако никогда с таким не заскучаешь.

Чтобы забыл о матери: Дмитрий Шепелев ни разу не показал сыну место памяти Жанны Фриске

Четвертая кошка

Твой мужчина должен быть заботливым и чутким. Тебе важно быть центром его вселенной, иначе отношения не сложатся хорошо. Такие мужчины существуют, но на первый взгляд они достаточно невзрачны. Скорее всего, не надо будет тратить время на его поиск, так как он сам станет обращать на тебя внимание.

Также читай, что многие имеют свою конкретную мечту, но не все знают, какие шаги нужно предпринять, чтобы уверенно начать идти навстречу ей. Чтобы разобраться в себе и понять, что нужно сделать для окончательного успеха - переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой