Предлагаем тебе пройти тест, чтобы узнать, какой же у тебя характер. Часто наши несознательные выборы о нас могут рассказать многое. Итак, перед тобой четыре картинки, из которых тебе нужно выбрать одну. А ответы будут под фото:

Выбери один из четырех напитков

Модный прикид из трех базовых вещей: Джамала показал, как собрать ультрасовременный зимний образ (фото)

Коктейль

Ты рождена, чтобы быть «вольной птицей»! Тебе не хватает целых суток, чтобы успеть сделать все запланированное! У тебя всегда невероятно интенсивная, активная деятельность. Небольшое спокойствие поможет тебе быть более упорядоченной.

Не Тарзан: Наташа Королева бросила мужа и на яхте похвасталась новым любовником - «Лысый коротыш с животиком»

Пиво

Ты из таких людей, которые заботятся о своем физическом и психическом состоянии. Солидарность — твоя сильная сторона, а романтика — явно твоя слабость. В любви ты обычно совершаешь одни и те же ошибки. Поэтому тебе нужно пересмотреть свою «тактику» и начать действовать по-новому.

Шампанское

Тебя всегда заряжает энергией позитивный взгляд на жизнь, которого ты придерживаешься как правила. Ты стремишься к совершенствованию себя и окружающего мира, поэтому каждый день ты сделаешь что-то полезное не только для себя, но и для других.

Второй наследник на подходе: в Сети обсуждают вторую беременность жены Петросяна

Вино

Оставаться на первых позициях в жизни тебе помогает неиссякаемая активность и любознательность. Ты всегда в курсе самых ярких и важных событий, тебе нравится приобретать новый опыт и полезные знания, а также заводить новых друзей.

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", - можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой