В Австралии люди спасли выдающегося прыгуна, который находился в смертельной опасности.

Кенгурушку зовут Королева Эбигейл (или Эби). И она какое-то земное чудо, так как очень любит ласку, нежность и, конечно же, обнимашки со своими спасателями и другими людьми. Эби очень любвеобильное существо.

Рыжая ушатая подружка, будучи еще маленьким детенышем, отбилась от своей семьи. Вскоре Королева обрела новый дом. Бедняжку нашли в ранах, царапинах и очень напуганной. Но в приюте ее вылечили и помогли восстановиться после такого ужасного случая. Самое интересное, что малышка Эби живет в этом приюте уже 13 лет! Так как другие осиротевшие и раненые кенгуру после выздоровления, отправляются на волю.

Крошка Эби имеет особенный тесный контакт с людьми-спасателями. Кенгуру очень благодарна за такую большую человеческую помощь. Она не забывает про ежедневный ритуал – обнимает своих спасателей и отдает им взамен любящие и искренние эмоции. Это по-настоящему восхищает!

Рыжее кенгуру считают символом Австралии. Животное-боксер красуется на австралийском гербе, деньгах и эмблемах многих державных организаций.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой