Пока Анастасия Заворотнюк отсутствует на публике из-за болезни, поклонники ждут с нетерпением ее возвращения. Недавно в Сети, на одной из фанских страниц актрисы Заворотнюк появилось фото, на котором актриса была показана в образе ангела со своей младшей дочерью на руках.

Анастасия Заворотнюк в Instagram

Кристина Орбакайте похвасталась увлекательной игрой с единственной внучкой Пугачевой: "милота зашкаливает!"

Поклонники откровенно не поняли такой идеи, поэтому написали в комментариях: «С крыльями???? Какое-то тревожное фото», «Неоднозначно», «Это просто фотошоп! Если бы с Настей что-то случилось, семья бы сказала», «Да я не про это. Просто фото, даже не относящееся к ситуации, не очень, скажем так». Вот о каком снимке произошел спор:

Читай также, что Анастасия Заворотнюк была чрезвычайно популярной во время того, как на телеэкранах шел сериал «Моя прекрасная няня» с ней в главной роли. В то же время в России на проекте «Минута славы» появилась девушка, которая очень сильно напоминала Анастасию Заворотнюк.

Девушка-двойник и Анастасия Заворотнюк

Последняя из династии: ученые показали, как выглядела самая красивая принцесса Египта

Ее зовут Сара Окс. Однако сама Анастасия Заворотнюк в то время проигнорировала новость про такую девушку, даже отказавшись выходить с ней на одну сцену.

Сара Окс и Заворотнюк

Позже Сара Окс нашла свою индивидуальность, она стала записывать песни и работать как модель, даже забыв, что однажды ее знали как двойника звезды.

Оля Цибульская сообщила, что обратилась за помощью к психологу: подробности

Напомним, ранее мы писали, что поклонники Заворотнюк просматривают ее аккаунт, вспоминая, какой она была прежде. Недавно поклонники снова засыпали профиль Анастасии Заворотнюк пожеланиями: «Настя, пусть у тебя будет все хорошо, я хочу, чтобы ты радовала нас своим талантом», «Выздоравливай, Настя, ты нужна маленькой дочурке и Петру будь счастлива и скорее выздоравливай!».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой