Катя Осадчая в данный момент находится в Украине и часто публикует фотографии в соцсети. Однако поклонники вспомнили, как еще летом обратили внимание на округлившийся животик популярной телеведущей, и заметили, что сейчас она почему-то пытается его скрыть.

Катя Осадчая на отдыхе прикрыла округлившийся животик
Катя Осадчая показала домашний образ возле елки

Тем не менее, за последние месяцы эти слухи поутихли. Теперь поклонники в Сети любят обсуждать новые образы украинской телеведущей, которые она активно демонстрирует на новых фотографиях. Так, Катя Осадчая позировала без макияжа на фоне елки в домашней одежде.

Обрезала волосы и сделала стрижку боб каре: жена Виктора Павлика впечатлила стильным преображением (фото)

"Солнечное 2-е января, в футболке представляю, что на курорте. Но выдает закрыт бассейн на фоне", - написала Осадчая и добавила хэштег "Новый год 2021".

"Очень класное фото... Тот случай, когда без макияжа тоже хорошо", "Катя, вы - мое вдохновение!!!!! Обожаю Вас и Юру. Ваш тандем - это что-то прекрасное", "Публичным людям без макияжа, ну, как-то совсем не идет...", "Хорошенькая, настоящая!!! Очень классная. Злые комменты не читайте. Пусть бесяться" - комментируют поклонники.

Игорь Ласточкин из "Лиги смеха" отрастил волосы: даже длиннее, чем у Насти Каменских (фото)

Напомним, ранее Юрий Горбунов рассказал о разногласиях с Катей Осадчей.

Смотри видео Кати Осадчей:

Также читай о том, что Таисия Повалий всегда удивляла поклонников стилем и хорошим вкусом. Так, долгое время украинская исполнительница носит длинные светлые локоны, которые придают ей элегантности. Повалий получает массу комплиментов от поклонников благодаря свежему внешнему виду. Однако недавно в Сеть попало редкое фото с артисткой. 55-летняя Таисия Повалий ошеломила новым преображением - сменила парик на стильный боб каре.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой