Телеведущая Леся Никитюк ведет собственный Instagram-блог, фото в котором получают тысячи лайков и сотни восхищенных комментариев от поклонников.

Леся Никитюк

Жена Потапа показала реальную фигуру: вот как Каменских выглядит без одежды и ретуши

В среду, 13 января, Леся опубликовала фото, на котором позирует в черном полупрозрачном белье с декором в виде кожаной шнуровки. Образ Никитюк дополнила жемчужным чокером и ярким макияжем.

"Я так всегда по утрам выгляжу", - призналась поклонникам Леся.

"Одна я смотрю не на лицо?", "Эротично и соблазнительно", "Очень эффектная", "Ну красотка же!", "Как ты тогда по вечерам выглядишь?", "Ой, ну просто красотка, расцвела за последние пару лет", - комментируют фото поклонники телеведущей.

Леся Никитюк оголила бесконечные ноги: свела с ума всех мужчин

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Резидентка "Вечернего квартала" Елена Кравец не только замечательная актриса, но и любящая жена и мама троих детей. В феврале ее старшей дочери Маше исполнилось 17 лет. У девушки уже есть свой Instagram-аккаунт, где она делится личными снимками. Пользователи отмечают, что с возрастом Маша становится невероятно похожей на маму, Елену Кравец. К слову, ранее Елена призналась, что ее старшая дочь уже не живет с семьей. По словам артистки, из-за скромных жилищных условий и рождения близняшек, Маше стало тесно в родительском доме, поэтому переехала жить к подруге. Увидеть ее фото можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой