Этого безглазого сфинкса зовут Джаззи, ему одиннадцать лет. Способность видеть он потерял в следствии тяжелых болезней: язвы роговицы и герпеса. Несмотря на тяжелую жизнь, сейчас он чувствует себя хорошо: хозяева говорят, что Джаззи научился жить полноценной жизнью, несмотря на свою слепоту.

Безглазый котик

Сейчас фото Джаззи набирают большую популярность в интернете, пользователи позиционируют его внешность, как нечто пугающее. Однако, посмотрев больше его снимков, можно с уверенностью сказать, что, несмотря на странную внешность, котик остается весьма милым.

«Было стыдно за Порошенко»: экс-глава протокола пожаловался на неопрятный вид президента

Была отвергнута и унижена: Меган Маркл впервые рассказала о бывшем любовнике

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что роль Жени Ковалевой в сериале "Сваты" сыграли три актрисы, среди которых и Ульяна Иващенко. Девочка появилась в первых двух сезонах, после чего ее заменила София Стеценко. Недавно 17-летняя Ульяна сделела неожиданное признание - от съемок в сериале у нее остались отнюдь не приятные впечатления. Об этом девушка рассказала в своем Instagram.

Также смотри, как изменились юные актрисы сериала "Папины дочки". Спустя 12 лет их жизнь круто изменилась: Пуговка сейчас занимается фигурным катанием и окончила школу, Галина Сергеевна играет в театре и занимается благотворительностью, Женя вышла замуж и родила сына, а Даша и Маша продолжили актерскую карьеру. Как сейчас выглядят девочки - узнай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой