В первом эфире гипершоу «МАСКА» появился один из самых запоминающих персонажей. Как отметила украинский дизайнер Леся Патока, появившись на сцене Дракон, сразу вызвал бурю оваций. А звездные детективы не удержались и начали озвучивать догадки, кто бы мог скрываться под маской верного семьянина и супергероя – Дракона.

Дракон на гипершоу МАСКА

«Вау! У меня аж мурашки пошли по коже, это просто невероятный костюм! Это точно мужчина, потому что подсказали, что он верный семьянин, а так как у него рога, то его женщина, видимо, не очень верна, – смеясь, поделилась Оля Полякова в эфире канала «Украина». – Возможно это Василий Вирастюк или Павел Зибров! Хотя это может быть и высокая женщина, может, это Маша Ефросинина?»

Оля Полякова

Мысли Андрея Данилко были достаточно двоякие, сначала он был уверен, что под костюмом Дракона скрывается Потап, однако позже он отметил, что это может быть Олег Винник. А вот NK | Настя Каменских отметила, что ее муж не смог бы затаить от нее такие большие секреты.

Настя Каменских

«Он бы мне сказал! Я знаю, что делать со своим мужем, чтобы он все рассказал, – поделилась NK | Настя Каменских в шоу «МАСКА». – Я хочу отметить, что сам персонаж очень похож на Сергея Бабкина».

Дракон на гипершоу МАСКА

Однако пока личность, которая прячется под фантастической маской Дракона, остается загадкой. Ждем новых подсказок и номеров героя в следующих выпусках шоу «МАСКА» на канале «Украина».

Смотрите премьеру оригинального шоу «МАСКА» в эту субботу на телеканале «Украина».

Напомним, ранее мы писали о том, что дизайнер шоу "МАСКА" Леся Патока заявила, что некоторые костюмы весят около 11 килограммов. Также художник призналась, что некоторые звезды могли потерять сознания на сцене и травмироваться.

«Все мы привыкли, что звезды избалованные. Однако, несмотря на это, шоу «Маска» показало, что артист готовый преодолевать любые препятствия. На первом эфире у нас была скорая. Один герой имел проблемы со спиной, было падения и разрыв связок. Ему делалась обувь под заказ, которая была 20 см. Мужчина согласился ходить на этой обуви, пошел тренироваться и уже на сцене начал сильно падать. Нам пришлось отказаться от этой обуви. Мы покупали наколенники и было немного проблематично», - добавила Леся Патока.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой