Эту эксцентричную 92-летнюю старушку зовут Бадди Винкл. Наплевав на свой возраст, она ведет себя, как ей заблагорассудится - наряжается, как 18-летняя девчонка, фотографируется и выкладывает снимки в Instagram. На данный момент Бадди самая знаменитая старушка, за жизнью которой наблюдают 3,5 миллионов подписчиков.

Ее история началась с видео, которое опубликовала внучка, на котором Бадди крутит самокрутку. За пару недель его посмотрело несколько тысяч человек. Через некоторое время о необычной юмарной старушке узнал весь мир. Чаще всего поклонник пишут: «Бадди Винкл, будь моей бабушкой».

Конечно, можно считать Бадди странной, но просмотрев ее яркие фото, где она позирует в эффектных нарядах ее вполне серьезно можно занести в «иконы стиля», ведь бабушка в курсе всех модных трендов сезона. Кислотный неон, вещи с эффектом тай-дай, футболки с яркими принтами и надписями. Она легко щеголяет в купальниках и велосипедках. О ее макияже можно слагать легенды!

«Я старая, и я это знаю. Но я действительно верю в то, что возраст это всего лишь цифра, и у вас есть только одна жизнь, чтобы наслаждаться ею»,- говорит Бадди.

Конечно, на эту бабульку большинство подписались из любопытства, но на самом деле она действительно «крутая». Ее жизнерадостные фото очень вдохновляют и делают мир лучше.

Смотри видео по теме:

Молодая девушка, а выглядит на все 50+: что стало с ней, когда из гардероба исчезли черные вещи, и сменилась прическа (фото)

Самой красивой девочке из Нигерии исполнилось 8 лет: как выглядит юная красавица сейчас (фото)

Напоминаем, что Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой