Всегда считалось, что седина – это первый признак старения, поэтому при первых проявлениях многие женщины в панике отправлялись к стилисту-парикмахеру, с помощью которого «возвращали» себе свой природный цвет волос. В наше время все кардинально изменилось. Теперь седые волосы не считаются «позором», а наоборот они превратились в модный тренд.

Молодая американка даже организовала целую группу и открыла в Instagram аккаунт, где предложила всем женщинам мира не стесняться своей седины и перестать окрашивать корни.

Марта Труслоу Смит

«Основная причина, по которой я создала этот аккаунт, в том, что я хотела найти ответы на вопросы, которые беспокоили меня: «Правда ли, что седина некрасива и делает меня уродливой, заставляет меня выглядеть старше и означает, что я недостаточно хороша?»,- пишет американка.

Как оказалось, эта проблема знакома женщинам со всего мира. Многие из них стали высылать свои фотографии и рассказывать, как им живется с этим. На сегодняшний день на страничку подписано более 220 тысяч людей со всего мира.

Предлагаем посмотреть на эти фотографии:

Согласись, даже с седыми волосами все эти женщины выглядят прекрасно. А что ты думаешь по этому поводу?

В наше время в социальных сетях можно встретить огромное количество необычных персонажей, которые всеми силами пытаются привлечь к себе внимание. Очередной пример - колоритная девушка-фрик из Великобритании, которая поражает своими необычными образами. Англичанка по имени Сальвия преображается в некое космическое существо неопределенного пола и выкладывает фотографии на своей страничке в Instagram. Молодая англичанка пугает Сеть своей инопланетной внешностью.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой