"Какой фильм посмотреть?" - задаемся этим вопросом едва ли не каждый день. В ход идут рекомендации родных, друзей, мировые рейтинги. А как насчет советов от украинских знаменитостей? Сегодня подборкой любимых фильмов делится юмористка, актриса Женского Квартала, участница Improv Live Show, которое показывает Новый канал, Татьяна Песик. На арену выходят триллеры.

Татьяна Песик рассказала о любимых фильмах

"Хоть я и актриса юмористического жанра, но, честно говоря, не очень люблю комедии, - признается Песик. - В фаворе - триллеры. Ловите мои ТОП-3 фильма этого жанра".

Тину Кароль поймали за танцами с разведенным ведущим: красивая пара

1. Невидимый гость

Испанский триллер-детектив 2016-го года. По сюжету ленты молодого бизнесмена, которого сыграл Марио Касас (актер, известный по ленте «Три метра над уровнем неба»), берут под арест. Все из-за подозрения в убийстве его тайной любовницы. Сомнений, что виноват именно он, нет ни у кого. Надеждой на спасение мужа от заключения является мощная адвокат, которую сыграла Ана Вехенер. Чтобы разобраться в деле, профессионалка применяет нестандартные методы. Что из этого вышло? Чем закончился напряженный детективный триллер? Удалось ли молодому бизнесмену избежать тюрьмы?

Смотри трейлер:

2. Потерянная

Драматический триллер 2014-го года с Беном Аффлеком в главной роли. Это история о паре, которая в течение пяти лет жила в счастливом браке. Они решают отпраздновать годовщину свадьбы. Собираются близкие люди, а потом, как гром среди ясного неба, муж сообщает, что жена исчезла. Не бесследно. Нашли кучу подсказок, которые, возможно, помогут в решении сложной ситуации. А все подсказки, кстати, намекают на то, что в грязном деле замешан муж женщины. Но удастся ли докопаться до истины и доказать, что он невиновен в деле?

Смотри трейлер:

Жена DZIDZIO, которой он отказался помогать, рассказала, как пошла против артиста и выпустила песню

3. Остров Проклятых

Известный на весь мир американский психологический триллер режиссера Мартина Скорсезе 2010-го года. Главную роль в ленте сыграло Леонардо Ди Каприо. Действие фильма происходит в США в середине 50-ых годов. Два судебных пристава отправляются на остров, чтобы расследовать исчезновение пациентки клиники для сумасшедших преступников. С первых минут работы они понимают, что на острове происходит что-то неладное. Мужчин ждут испытания, ложь, запутанные сетки историй и смертельный бунт жителей клиники. Чем закончились насыщенные опасные события?

Смотри трейлер:

А, чтобы отдохнуть после напряженных сюжетов, включайте выпуск Improv Live Show, которое каждый вторник показывает новый канал.

Напомним, ранее Роман Мищеряков показал, на что способен ради победы - даже детей не пощадил.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой