Популярная блогер и инфлюенсер Маша Ефросинина не могла пропустить светское мероприятие в Citronelle, которое организовали официальные представители бренда Dior в Киеве.

На позднем завтраке знаменитостям представили новинки из последних коллекций, а также подарочные наборы и парфюмы бренда.

Маша Ефросинина затмила звездных коллег черным строгим костюмом.

Об этом стало известно из публикаций приглашенных знаменитостей в соцсетях.

В частности, Маша Ефросинина появилась на бранче в элегантном черном костюме и с сумкой от Dior. Наряд отлично сочетался с черными волосами и макияжем ведущей.

Маша Ефросинина взволновала сеть деловым нарядом.

Отметим, на этот раз звезда решила разнообразить образ черными стрелками. Также look Маши дополнили аксессуары в виде цепочки с кулоном и нескольких колец.

Фанаты заподозрили Соню Плакидюк в попытки скрыть беременность.

Поклонники звезды пришли в восторг от новых снимков блогера.

"Маша, какая ты красивая😍❤️","Стильный образ🔥", "Очень стильно и элегантно😍🧥", "шикарная!!!😍👩🏻❤️", "Черный цвет супер мой любимый цвет красавица ты вах маладэц", "Невероятно красивая 😍🖤", "прекрасна как всегда 😍", "Какая вы восхитительная😍", - писали в комментариях пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Маша Ефросинина рассказала, чем соблазняла своего будущего мужа – Хромаев не устоял (фото).

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой