Легендарные фильмы "Один дома" и "Гарри Поттер" добавляют рождественским праздникам особый шарм, но когда знаешь все сцены наизусть, хочется чего-то нового! Предлагаем новую подборку рождественских фильмов, которые помогут вам еще больше окунуться в атмосферу праздника!

"Детишки"

Жанр: ужасы, мистика.

Как и многие жители США, подросток Кейси отправилась с семьей и друзьями в загородный дом, чтобы отпраздновать Рождество, но внезапно малолетние дети компании подхватили какой-то вирус. Спустя сутки дети становятся кровожадными убийцами, способными перехитрить любого взрослого. Кейси нужно постараться спасти свою жизнь!

"Рождественский Мадагаскар"

Жанр: мультфильм, приключения, семейный.

Любимые герои из "Мадагаскара" как всегда замечательно проводят время на своем тропическом острове, но вдруг к ним неожиданно попадает… Санта-Клаус! Из-за аварийной посадки миллионы детей по всему миру могут остаться без подарков!
Теперь судьба Санты в руках наших героев. Смогут ли они спасти ситуацию или воспользуются волшебными санями, чтобы долететь до Нью-Йорка - смотри в мультике!

"Пережить Рождество"

Жанр: мелодрама, комедия.

Эта история повествует об одиноком состоятельном человеке, мечтающем встретить Рождество в кругу близких. На этот раз ему посчастливилось побывать в доме детства, но оказалось, что там давно живет новая семья.

Тогда главный герой Бен Аффлек предлагает им деньги ради возвращения в детство!

"Семьянин"

Жанр: драма, фэнтези.

Очень уютная комедийная история с Николасом Кейджем в главной роли. В этой картине суперзвезда сыграет секси-мачо и холостяка, которий каким-то невероятным образом проснется в незнакомом доме с женой и детьми! В голове целая куча вопросов - как он сюда попал и как выбраться из этого "райского" местечка?

"Санта-киллер"

Жанр: комедия, ужасы, фантастика.

Этот фильм для тех, кому надоели мыльные рождественские истории с довольными родственниками и ненужными подарками. Санта-киллер разрушит все каноны Рождества и заставит любого засомневаться в том, действительно ли добро всегда побеждает зло.

Будьте на чеку: после просмотра ужастика к вам в гости может нагрянуть совсем не тот добродушный Санта, о котором пишут в детских книжках!

А что ты думаешь про домашний кинотеатр? Какой твой ТОП любимых рождественских фильмов?

Напомним, ранее мы писали про то, что В сериале "Эмили в Париже" Netflix изобразил украинку примитивной воровкой. Подробности скандала..

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой