В этой плоскости рюкзак выступает не просто дополнением стиля, а самостоятельной фэшн-единицей, стержнем всего аутфита. Уникальность рюкзака – в его свойстве сочетать комфорт с модой. Тренды рюкзаков 2023-2024 – это мода, которая служит человеку. Делает жизнь красивее, проще, комфортнее. Дарит легкость и вдохновение. Насыщает обыденность вкусом свободы и дарит простор для самовыражения.

Удобство

Мода ради моды – удивительный конструкт и рудимент, отошедший в далекое прошлое. Сейчас в тренде мода, улучшающая уровень жизни. Комфортабельность, эргономика, удобство. Приятные фактуры, невесомые материалы, анатомическая форма. Выбирая повседневный рюкзак для девочки или школьный рюкзак для подростка, мы, прежде всего, выбираем ортопедические модели, которые заботятся о здоровой осанке, уменьшают мышечную усталость и дарят чувство легкости. Рюкзаки Kite Education Teens одобрены ортопедами и имеют конструкцию, облегчающую нагрузку на спину, плечи и поясницу. Это рюкзаки, которые можно носить целый день и наслаждаться легкостью.

Патриотические дизайны

Всегда «на часі». Красочные рюкзаки, в которых закодирована любовь к Украине, актуальны, как никогда. В них сконцентрировано и модное, и вечное. В коллекции Kite представлена эффектная линейка патриотических моделей, которые стильно дополнят образ и будут одновременно выражать вашу любовь к Украине.

Аниме

Эстетика японской манги не оставляет равнодушными целые поколения. Завораживающие сюжеты, особенная и узнаваемая стилизация образов, динамические персонажи. Рюкзаки Kite в культовой лицензии Naruto сейчас находятся на вершине популярности.

Рюкзаки в школу

Неон

Сочные, яркие, «кислотные» цвета снова в моде. Они пестро раскрашивают обыденность. Бодрят даже в пасмурную погоду и вдыхают жизнь в повседневные аутфиты.

Пастель

Естественная мягкость и нежность природных оттенков. Цвет покоя, размеренности, равновесия. Молодежные рюкзаки в этой гамме придают уверенность. Наполняют атмосферным aesthetic-вайбом.

Подвески

Объемные текстильные подвески в различных цветовых вариациях – горячий тренд сезона 2023-2024. Коллекция рюкзаков для подростков Kite имеет множество моделей с выразительными подвесками. Также можно декорировать рюкзак собственноручно, используя съемные подвески на карабинах. Это очень удобно и стильно. А также позволяет изменять оформление рюкзака под настроение.

Абстрактные паттерны

Геометрические орнаменты, авангардные паттерны, завораживающие абстракции. Рюкзак с принтом в подобной стилистике привлекает внимание и гипнотизирует красотой. Выбирайте любимые цвета и будьте в центре внимания.

Функциональный декор

И красиво, и полезно. Крепление для пенниборда, большие объемные карманы, ремешки и карабины: каждый элемент имеет свое функциональное предназначение и стильно дополняет дизайн.

Минимализм

Сдержанность, монохром, лаконичные формы. Эти рюкзаки будут подходить к деловому стилю и повседневному смарт-кежуалу. Аккуратные однотонные модели сочетаются и с классикой, и с динамическими образами.

Эпатажные принты

Для тех, кто любит быть в фокусе и исполнять ведущие партии. Быть в центре внимания, ловить взгляды и задавать тон. Яркие рюкзаки с дерзкими изображениями для сильных и свободных личностей.

Рюкзаки для девочек

Съемные модули

Объемные карманы, которые можно отстегнуть и носить в качестве самостоятельного аксессуара – популярный тренд. Молодежные рюкзаки Kite представлены и в столь интересном формате. Также на гребне модной волны – мини-рюкзачки и кошельки-подвески.

Сочетание различных фактур и украшений

Голографические, объемные, светоотражающие принты, резиновые бейджи, выразительные акценты: подбирайте украшение по собственному вкусу и наслаждайтесь образами, которые можно создать. Модные рюкзаки – это Kite!