С приближением весны мы все ждем ярких впечатлений и незабываемых эмоций. Знаки внимания в виде небольших весенних подарков — это прекрасный повод сделать приятное маме, подруге или коллеге. Устроить это можно с помощью наиболее популярных и всеми любимых вещей. Встречай советы от нашей редакции!

ТОП-5 идей для весенних подарков:

Побалуй сладким

Все любят сладкое — особенно сильно его хочется весной, когда нам нужно так много энергии и сил. А сегодня сладкое не приговор, ведь есть масса рецептов полезных низкокалорийных вкуснейших десертов, в том числе и нежных капкейков.

Набор для создания капкейков — удивительный подарок для всех, кто любит порадовать себя и своих близких вкусненьким. Подарочный набор содержит все необходимые ингредиенты, специи и силиконовые формочки для выпечки капкейков в домашних условиях с минимальными усилиями. Такому презенту будут всегда рады!

А чтобы не навредить фигуре, просто поищите в Интернете полезные рецепты.

Порядок в карманах

Не верьте тем, кто уверен, что женская сумочка – такой себе «бермудский треугольник» 😊 Предлагаем простое решение, как раз и навсегда решить этот вопрос – клатч-портмоне. Этот удобный аксессуар поможет девушке навести порядок не только в сумочке, но и в карманах. А также это – оригинальная деталь на каждый день, которая отлично подойдет как к маленькому черному платью, так и к повседневной одежде.

Сияющая кожа

Весной кожа нуждается в восстановлении. Отопление и суровые погодные условия плохо сказались на ее состоянии, что привело к обезвоживанию. Поэтому весной необходимо помочь коже восстановить водно-жировой баланс и насытить ее витаминами. Хороший вариант — средства линейки по уходу за кожей Herbalife SKIN*: утром может быть использован увлажняющий крем*, а перед сном — ночной восстанавливающий крем*.

В их составе есть витамин В3, витамины-антиоксиданты С и Е, а также мощные, но деликатные увлажняющие компоненты — натуральные масла макадамии, семян кунжута и подсолнечника. Масла задерживают влагу в толще клеток, благодаря чему кожа избегает обезвоживания. Кроме этого, средства линейки способствуют сокращению внешних проявлений мимических и возрастных морщин и подходят для всех типов кожи.

Такой набор порадует каждую девушку 😊

Немножко себя

Любая женщина оценит красивое мыло ручной работы — его аромат будет долго напоминать о вашем подарке. Выбирайте натуральное мыло, выполненное в интересных решениях. Более того, такой подарок легко сделать своими руками — наборы для мыловарения с подробной инструкцией можно приобрести на специализированных сайтах или в магазинчиках.

Сияй

Украшения — всегда хорошая идея для подарка. В преддверии весны стоит отдать предпочтение брошке. Это универсальный аксессуар, который может задать настроение всему образу. Например, серебряная булавка с подвесками добавляет французского шарма даже деловому костюму. И однажды обладательница этой брошки точно прогуляется с ней по улицам Парижа. Ведь такую красоту нужно показать всему миру!

Уже чувствуете, как в вашей душе прорастает весна? Мы тоже! Надеемся, что вышеприведенные идеи помогут вам выбрать идеальный подарок.

*Не є лікарським засобом

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.