Подобрать брату подарок всегда непросто, поскольку мужчинам сложно угодить, но это возможно. Существует 2 категории презентов «Как мне этого не хватало» и «Только этого мне и не хватало». Мы нашли классные варианты, которые отнесут твой подарок к первой категории.

Полезный подарок

Как и любому мужчине, брату понравятся полезные подарки, которые ему пригодятся в будущем: это может быть бритва, книга по бизнесу, инструменты или другие вещи, которыми пользуется твой брат.

Электронный подарок

В современном мире появилась масса прикольных и интересных электронных приспособлений. Это может быть что-то классическое (бытовая техника, гаджет) или оригинальное (нож для пиццы, который исполняет мелодии или открывашка для пива, которая дает советы).

Упаковка подарка на Новый год: 6 оригинальных идей

Веселый подарок

Многие мужчины обожают играть в видеоигры, поэтому купить несколько из них — отличная идея. Это может быть игры о футболе, хоккее, войне или логические.

 

Теплый подарок  

Мужчинам всегда не хватает теплых вещей: милые носки, свитера, пледы, мягкие подушки и одеяла, качественные полотенца. Мужчины не сильно обращают внимание на такие мелочи, но им очень нравится, когда они есть в доме.

Подарок на любой вкус

В зависимости от предпочтений можно купить сертификат на любой вкус. Это может быть прыжок с парашюта, стрижка волос в хорошем салоне, денежный сертификат на покупку в любимом магазине брата, поход в квест-комнату и многое другое.

 

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою