Некоторые знаки Зодиака живут как по маслу, легко справляются с трудностями, а их судьба порой кажется сказочной. И даже если они сталкиваются с проблемами и горестями, все равно успешно со всем справляются. Именно в их жизни происходят судьбоносные встречи, а случайности складываются так, будто сам Господь бросал кости на их удачу.

Это самые везучие знаки Зодиака, которые своим везением обязаны божественному покровительству. К ним за спину приставлен личный ангел-покровитель.

Кто же они?

Назван единственный знак Зодиака, от которого всегда нужно ждать подвоха

Названы три знака Зодиака, которых всю жизнь оберегает личный ангел-покровитель

№1 Близнецы

Близнецы всегда оказываются в нужном времени и месте. Эти знаки Зодиака живут легко и с песней. Они эмоциональны и порой им кажется, что все идет наперекосяк. Однако это лишь от повышенной мнительности. На самом деле, Близнецы, если будут прислушиваться к своей интуиции, могут добиться больших успехов в жизни. Это очень легкие люди, у которых судьба складывается нужным образом. Их хранит личный ангел.

№2 Дева

Сложно поверить, что Девы, которые не верят ни в какую мистику, а во всем полагаются только на голос разума, на самом деле являются ангельскими протеже. Но это действительно так. Просто эти знаки Зодиака не хотят видеть судьбоносное значение событий в своей жизни. Однако их ангелу это и не нужно. Он бережно хранит своих подопечных и направляет на путь истинный посредством знаний и логики.

№3 Стрелец

Стрельцы — это почти что самые удачливые знаки Зодиака. Они живут легко, добиваются успеха в карьере, их все любят, ими восхищаются, они часто становятся успешными и знаменитыми личностями. Их личный ангел бережет самое главное, что есть в Стрельцах — внутренний свет, позитив, хорошее настроение, активность и неумение унывать. За свой свет Стрельцы награждены большой удачей.

Назван один-единственный самый проницательный знак Зодиака: его невозможно провести

Смотри самый точный гороскоп на март и узнай, что в этом месяце ждет каждый знак Зодиака:

Также читай о том, что астрологи назвали знаки Зодиака, представительницы которых всегда очаровывают с первого взгляда. Это самые красивые женщины по гороскопу.

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах. Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой