Считается, что знак зодиака, под которым мы приходим в этот мир, оказывает огромное влияние на нашу жизнь. От этого зависит характер, манера общения, повадки, удачливость… Астрологи советуют учитывать свой знак зодиака при принятии важных жизненных решений, особенно, когда дело касается сердечных дел. В этом материале читай о трех знаках зодиака, которые никогда не станут хорошими мужьями и примерными семьянинами. Все самое интересное – далее.

Три знака зодиака, которые влюбятся до конца года – и эти чувства будут взаимными

Знаки зодиака, которые никогда не станут хорошими мужьями: Лев

По данным астрологов, мужчинам-Львам свойственна хитрость и желание быть в центре внимания. Представители этого знака зодиака не упустят возможности повеселиться, провести время в кругу друзей и устроить шумную вечеринку. Конечно, такое поведение едва ли понравится его второй половинке. Кроме того, мужчины-Львы очень азартные, для них растратить семейный бюджет – раз плюнуть. Не лучшие качества для хорошего мужа!

Знаки зодиака, которые никогда не станут хорошими мужьями: Овен

Если говорить о мужчинах-Овнах, для них не существует слова «Нет». Они всегда получают все, что хотят, и выходят из себя, если что-то идет не по плану. Кроме того, у представителей этого знака зодиака на первом месте собственные потребности и интересы, они очень эгоистичны. Мужчины-Овны привлекательные, властные, иногда авторитарные. Поэтому женщина, которая выберет себе в партнеры представителя этого знака зодиака, должна быть готова подчиняться и идти на компромиссы.

Названы знаки зодиака, которым не избежать проблем в ноябре – они будут страдать и лить горькие слезы

Знаки зодиака, которые никогда не станут хорошими мужьями: Водолей

Мужчины-Водолеи по-настоящему взрывоопасны, нервозны, имя свойственно выплескивать негативные эмоции на окружающих людей (чаще всего – близких). Невозможно предугадать, чего можно от них ждать в ту или иную минуту, гнев и раздражения – их постоянные спутники. Мужчина-Водолей – не лучший вариант на роль мужа, потому что его вторая половинка всегда будет на своих плечах груз его негатива и злобы.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой