Совместимость знаков Зодиака.

Так как в этом месяце празднуют дни своего рождения самые загадочные и неординарные знаки - Скорпионы - поговорим сегодня, какие знаки могут создать со Скорпионом успешный союз.

Скорпион - личность весьма неоднозначная. Страстный, сексуальный, чувственный. В то же время ревнив, требователен, авторитарен. Любит доминировать в отношениях, и все брать в своии руки. Если уж вам удалось заключить союз с ним, будьте увкеренны, союз будет крепкий. Но если же Скорпиона предать или обмануть - пощады не ждите. Не спасет ни штамп в паспорте, ни трое детей, общий дом и собака.

С кем же поладит Скорпион?

Браки между двумя Скорпионами встречаются редко. Сильное сексульное влечение возникают между ними сразу, а вот ужиться им сложно. Сойтись могут только два совсем не похожих Скорпиона. Если один из них будет более гибкий и хитрый, тогда он сможет отдать бразды правления другому, более властному и могущественному.

Овнам будет сложно ужиться со Скорпионами. На первых порах у них возможна вполне яркая, романтическая связь, так как Овен изобретателен в сексе и любит эксперименты. Но при крепких отношениях ревность Скорпиона перекроет кислород общительному Овну, который любит флирт и открыт к миру.

Требующий всецелостной преданности Скорпион отпугнет ветренного и непостоянного Близнеца. Они могут создать гармонию, но такой брак всегда будет проблемный.

Хороший союз Скорпион может создать с Раком и Козерогом. Рак - нежный, щедрый, преданный - именно такой, как нужен Скорпиону. А Козерог оценит ревность Скорпиона, так как расценит ее как заботу и защищенность. Живые эмоции Скорпиона помогут замкнутому Козерогу раскрыться. У этих знаков всегда есть цель. Они целеустремленны, честолюбивы, решительны, ответственны и последовательны. Их союз будет прочным, крепким, объединенным общей целью. С такими характеристиками, в паре, они легко могут достичь финансового успеха.

Противопоказаны Скорпиону Весы и Стрелььцы. Они не "видят" друг друга, они не способны к совместному развитию. Каждый из них будет жить своей жизнью, что приведет к ссорам и конфликтам.

"Звездные" Скорпионы:

Леонардо Ди Каприо, Энн Хэттэуэй, Джулия Робертс, Деми Мур, Мэттью Макконахи, Джерард Баттлер.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой