Болгарская провидица Ванга не раз упоминала о том, что есть знаки Зодиака, которые отличаются от всех других поразительной удачливостью. Они меньше болеют и живут дольше, а все благодаря складу своего характера. Может быть, у таких людей можно научиться быть счастливыми. Итак, речь идет о следующих знаках:

Скорпионы на самом деле очень чувствительные люди

Лиза Галкина с тряпкой, а ее брат Гарри с пылесосом: Пугачева показала, как шестилетние дети убирают в замке

Скорпион

Ванга всегда говорила, что Скорпионы обладают силой, которая может заставить окружающих предпринимать что-то необычное. Скорпионы всегда загадочные, ранимые, но очень упрямые личности, с которыми бывает очень трудно в общении. Они придут на помощь в трудный момент к друзьям, но только избранным открывают свою душу. Для остальных они бывают даже мстительными и коварными, и с ними порой трудно ужиться.

Счастье Львов в том, что они достигают всего, что пожелают

Единственная внучка Аллы Пугачевой произвела фурор в Сети: растет бесстрашная девочка (ВИДЕО)

Лев

У Львов, несмотря на много трудностей и плохих событий, они смогут достичь целей. Ванга всегда советовала Львам забыть о «королевском венце» и не спешить с реализацией грандиозных планов, а лучше все большое начинать с мелких шагов. Так неприятностей можно будет избежать, но в любом случае Львы будут бороться до конца и победят.

Рыбы жизнерадостны еще с рождения

Раздела любимого на сцене: жена Винника устроила страстные игры с мужем

Рыбы

Рыбам от жизни достался удивительный оптимизм, невероятная удачливость и способность всем нравится как пресловутый червонец. Самое интересное, что Рыбы это прекрасно осознают и вовсю этими качествами пользуются на протяжении всей жизни, которая, как правило, посвящена поискам того самого настоящего счастья.

Смотри видео по теме:

Согласно народным приметам, месяц, в котором состоится брак между женихом и невестой, будет определять их дальнейшую жизнь в браке. Перед супругами есть огромный выбор — целых 12 месяцев, среди которых есть счастливые или те, каких лучше избегать. Впрочем, приметы сбываются у тех, кто в них искренне верит. Чтобы узнать о значении каждого из месяца, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой