В штате Раджастан 24-летняя беременная женщина, по мнению медиков, должна была родить тройню. При осмотре врача-гинеколога оказалось, что за всю беременность будущая мама ни разу не сделала УЗИ, поэтому она даже не догадывалась об имеющихся проблемах со здоровьем малышей.

Первым на свет появился мальчик. Полностью здоровый малыш. А вот у второго ребенка врачи диагностировали патологию Оказалось, что два плода соединились. У девочки четыре ноги и три руки, дополнительные конечности располагаются на животе и груди новорожденной.

Родила ребенка от тирана: история насилия и психологического террора над девочкой-подростком

Врач государственной индийской больницы Рохитеш Мина рассказал: «У девочки после рождения была небольшая проблема с дыханием. Мы подключили ее к кислороду и стабилизировали жизненно важные органы».

Также он сообщил, что когда удалят лишние конечности, девочка сможет жить обычной жизнью.

История любви Каменских и Потапа: факты, которые доказывают их отношения

Напомним, что 21-летнюю индийскую студентку Решам Хан, которая подрабатывала моделью, изуродовали серной кислотой. К счастью, кислота не попала в глаза, но остальная кожа на лице была уничтожена. Около месяца Решам Хан ходила с повязкой, а потом ужаснулась, когда впервые себя увидела в зеркале. Близкие и друзья Решам начали сбор средств для проведения пластической операции в лучшей клинике. Результат поразил всех! Кажется, Решам Хан стала выглядеть даже лучше, чем была до того печального случая. Подробнее об этой удивительной истории читай здесь.

Курьезный случай произошел в индийском штате Карнатака. 55-летняя жительница Индии Малати Чаугули была госпитализирована с высокой температурой. Через некоторое время она потеряла сознание и больше не приходила в себя. Врачи констатировали смерть, но во время похорон "покойная" очнулась. Подробнее читай в материале.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Материал подготовила Марина Музыка

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой