В Кировоградской области 20-летняя девушка родила четверню. На свет появились сразу четыре девочки-близняшки. Дети родились благодаря проведенному кесаревому сечению. Об этом сообщается в сюжете ТСН.

Вес каждой девочки около 2 килограммов, рост 42-43 см, и, по словам медиков, это очень хорошие показатели.

После рождения, Виктория, Елизавета, Милослава и Диана (именно так назвали четверняшек) находились в палате интенсивной терапии, и только сейчас впервые увидели свою маму.

Пандемия коронавируса может затянуться на 2 года

"На УЗИ было трое. А потом нашли четвертую. Если честно- мне не верилось, я плакала. Муж успокаивал", - поделилась молодая мама.

Сейчас девочки и мама чувствуют себя хорошо.

Ранее мы писали о том, что Президент Израиля, которого местные жители называют не иначе, как "национальный дедушка" во время карантина решил помочь родителям немного отдохнуть. Посредством видеосвязи Реувен Ривлин начал в прямом эфире читать сказки детям. Подробнее об этом читай в материале.

Также мы сообщали, что 2-х летний ребенок из Винницкой области, у которого лабораторно подтвердили наличие коронавируса, подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Об этом можно прочитать по ссылке.

Смотри видео о рождении четверняшек:

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Смотри по ссылке 5 рекомендаций от Villa Krim, которые помогут спасти Мир, работу, деньги, отношения и вашего котика во время карантина.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой