Поклонники уда давно заметили, что Лиза Галкина с ранних лет копирует стиль звездной мамы Аллы Пугачевой. А неугасающий оптимизм и харизма 7-летний наследницы только доказывает, что она унаследовала не только внешние данные, но и черты характера Примадонны.

Лиза Галкина

Сегодня, 7 декабря, шоумен Максим Галкин на своей странице в Instagram опубликовал видео с белокурой дочерью. На видеокадрах Елизавета сидела за пианино и наигрывала заученную мелодию. Для домашнего уроки наследница надела алые брюки с лампасами и черный джемпер.

«Вообще, это получается так, что утро и все остальное, то что светит, оно говорит ночью, и всем остальным, то что темное. А вот ночь темная, бурая отвечает утру. А утро потом отвечает ему. Вот так», — отметила дочка Примадонны.

Поклонники восхитились талантом 7-летней девочки.

«Копия мамы, глазки и взгляд мамочки», «Интересно, за какой период занятий достигнуты такие успехи?!», «Очень артистичная и обаятельная девочка», «Это так мило! Лиза настоящая артистка, она точно будет играть так великолепно, как Алла Борисовна», «Ах, гены не спрячешь», — прокомментировали пост подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Лиза Галкина и Алла Пугачева сделали совместное фото в готическом замке, который расположенный в подмосковной деревне Грязь. Компанию им составил Максим Галкин. На снимке отчетливо видно сходство малышки со своей знаменитой мамой! Светлые волосы, большие выразительные глаза и даже ухмылка – Лиза Галкина растет точной копией знаменитой мамы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой