Спустя 3 года Кейт забеременела двойней - мальчиком и девочкой. Супруги во всю готовились к рождению малышей: подготовили кроватки, купили много игрушек.

Преждевременные роды на шестом месяце стали огромным ударом для семьи. Роды были очень тяжелыми как для Кейт, так и для ее детей.

Кейт рассказала, что врач сел на край больничной койки и спросил их с мужем, выбрали ли они имя ребенку. Супруги сказали, что его зовут Джейми. После этого врач сообщил им, что они больше ничего не могут сделать, чтобы спасти Джейми.

Фото: скриншот с ютуб

"Простите ребята, у Джейми не получилось… Мы потеряли его", - сказал врач, передает DailyMail.

В это же мгновенье у Дэвида подкосились ноги и он рухнул на кровать. Кейт забрала малыша и попросила врача дать им время, чтобы побыть с ребенком.

"Я видела, как он задыхался, но доктор сказал, что это бесполезно. Я отвела Джейми от врача, попросила всех уйти. Ему было холодно, а я просто хотела, чтобы он согрелся", - сказала она.

Фото: скриншот с ютуб

Кейт попросила мужа снять футболку и лечь к ней в кровать, чтобы они могли теплом своих тел согреть маленького Джейми.

"Мы пытались убедить его остаться. Мы рассказали, как его зовут и что мы так мечтали о нем. А еще что у него есть замечательная сестричка Эмили. Мы рассказали ему о том, как ждут его дома наши родные, бабушки и дедушки, и о том какие у нас на него большие планы. Мы говорили и говорили, согревая его и плача'', - вспоминает женщина.

Фото: скриншот с ютуб

Внезапно малыш сделал вдох и выдох, открыл глаза и взял Дэвида за палец своей крохотной ручкой. Малыш ожил! Врачи не могли поверить своим глазам. Иначе как медицинским чудом это и не назовешь.

Фото: скриншот с ютуб

Сейчас семейство Огг живет счастливо в своем доме, через два года у них родился третий ребенок. Джейми абсолютно здоров и радуется жизни. Посмотри, как выглядит эта прекрасная семья.

Фото: скриншот с ютуб

Фото: скриншот с ютуб

Фото: скриншот с ютуб

Фото: скриншот с ютуб

Фото: скриншот с ютуб

Фото: скриншот с ютуб

Cмотри видео об этой удивительной семье:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой