22-летняя американка Элис Бендер из Феникса (Аризона) прославилась на весь интернет из-за того, что разрешает своему восьмимесячному сыну Ферну есть грязь, песок и камни. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Женщина утверждает, что ее грудное молоко спасет маленького Ферна от всех микробов. Она растит сына веганом и уверяет, что поедание младенцами песка и камней совершенно естественно.

«Я не опасаюсь бактерий, к тому же доверяю природе и сыну. Наверняка не случайно то, что дети жуют все подряд, находясь на этапе грудного вскармливания. Это естественный инстинкт», - сказала Элис.

Мать разрешает ребенку грызть и облизывать разные предметы, включая тележки из супермаркета.

Женщина является активным пользователем социальных сетей. Подписчики разделились на два лагеря. Одни поддерживают такой способ, считая, что у ребенка будет сильный иммунитет, другие – просто в ужасе от увиденного и спрашивают, не боится ли женщина, что ее малыш «подхватит» поразитов.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что в Запорожье с разницей в несколько дней умерли муж и жена. Остались сиротами две трехлетние девочки-близняшки. Сейчас родственники решают, кто возьмет детей под опеку.

Иван Серпокрыл почти два года боролся с раком кишечника. Его сердце перестало биться в начале этой недели. Спустя несколько дней от осложнений коронавируса скончалась его супруга Анастасия Серпокрыл. Сиротами остались двое маленьких дочек, у одной из них – инвалидность из-за синдрома Веста. Подробнее об этом ты можешь прочитать в материале, если перейдешь по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой