Уже в школьные годы в каждой девочке просыпается маленькая модница. Смотря на свою маму, бабушку или сестру, ребенок учится красиво одеваться и сочетать вещи. Чтобы помочь ей в этом, достаточно купить несколько красивых и практичных вещей, которые будут соответствовать деловому стилю.

Платье оверсайз

Платье оверсайз

Не зря в мире взрослой моды девушки уже давно осознали удобство платьев свободного кроя. Это легко, практично и красиво. Отличный выбор для активного ребенка. Несколько деталей, манжеты или воротничок, имитируют наличие рубашки под платьем и окончательно сделают образ формальным.

Клетчатый комбинезон

Клетчатый комбинезон

Если ваш ребенок очень активный, предложите ему комбинезон. В сочетании с белым верхом, этот образ мало чем будет отличаться от классических штанов с жилетом или пиджаком. Клетчатый принт всегда ассоциируется со школьным дресс-кодом. В некоторых учебных заведениях до сих пор шьют форму в клетку. Можете одевать его как с блузкой, так и водолазкой.

Юбка на подтяжках

Юбка на подтяжках

Очень долго считалось, что подтяжки — это элемент исключительно мужского гардероба. Их прямое предназначение – удерживать штаны на талии. С изобретением ремней они утратили свою функцию и стали использоваться как аксессуар и для женщин, и для мужчин. Вы можете использовать подтяжки с юбкой как альтернативу обычному школьному сарафану. Они позволят не закрывать блузку или рубашку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой