Украинские звезды поделились секретом: какой подарок ко дню Святого Валентина они считают самым лучшим.

Виталий Козловский

Исполнитель считает, что лучшим подарком для девушки в этот праздник станет какой-то парфюм или украшение. Многие посчитают это вариант банальным и скучны. Однако, любая девушка будет счастлива получить флакончик любимых духов или подвеску на шею. Вариант точно беспроигрышный, если вы хорошо знаете вкус своей девушки и ее предпочтения.

Виталий Козловский

Так же, отличным подарком, по мнению Виталия, станет спонтанное путешествие. И совсем не обязательно, чтобы это была какая-то далекая и безумно дорогая страна. Отправиться можно и в соседний город, главное – эффект спонтанности и хорошо проведенное время вместе.

Как изменился Виталий Козловский после скандального ухода от Кондратюка

Ольга Цибульская

Певица уверена, что одно из лучших мест, где можно провести этот праздник, является «Темный ресторан», пара сидит в полной темноте, влюбленные не видят друг друга, а лишь ощущают запахи и прикосновения. Ольга утверждает, что это очень романтично, и каждая пара должна хотя бы разок в жизни испытать эти ощущения.

Оля Цибульская впервые показала своих родителей: с мамой — одно лицо

«Мне очень нравиться посещать с мужем "темный ресторан", там еду подают в абсолютной темноте и в такой обстановке все чувства, запахи, вкусы обостряются, а прикосновения ощущаются гораздо ярче».

Ольга Цыбульская

OLEYNIK

А вот Вадим предпочитает не рисковать. Певец считает, что лучший вариант, это когда ты даришь девушке именно то, что она хотела. А еще лучше – сделать это неожиданно. Поспрашивать у подруг, посмотреть вкладки в телефоне или ноутбуке. Ради идеального подарка можно пойти на любые хитрости, лишь бы она была счастлива. А вообще, подарком может стать абсолютно все, от сумки до бриллиантов – это дело вашей фантазии.

Вадим Олейник: мужчина должен быть мужчиной во всех смыслах

Вадим Олейник

Смотрите видео по теме:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой