Сноуден (Сноуден) 2016

Биографический политический триллер режиссера Оливера Стоуна. В основу сюжета легла реальная история одного хакера, описанная в книгах «Файлы Сноудена: История самого разыскиваемого человека в мире» и «Время спрута». Так, главный герой является профессиональным программистом, бывшим агентом американских спецслужб. В июне 2013 года он выдал секретную информацию прессе, после чего вынужден был бежать.

Социальная сеть (Соціальная мережа) 2010

Еще один яркий биографический фильм об истории создания социальной сети Facebook. После премьеры картина несколько недель лидировала в кинопрокате, а также была номинирована на премии "Золотой глобус" в шести номинациях и "Оскар" в восьми номинациях. В центре сюжета, конечно же, герой по имени Марк Цукерберг и его друзья-однокурсники, которым удалось навсегда изменить жизнь целого мира. Оглушительный успех сделал их самыми молодыми мультимиллионерами в США.

Голограмма для короля (Голограма для короля) 2016

Сатирическая комедия об американце в Саудовской Аравии, которая ближе в финалу вдруг превращается в мелодраму. Его зовут Алан Клей. Он муж, отец и предприниматель. Но его бизнес терпит крах, брак трещит по швам, и необходимо срочно достать деньги на оплату обучения дочери. Чтобы избежать банкротства и разорвать замкнутый круг, Клей отправляется в Саудовскую Аравию, где он надеется продвинуть свой дерзкий технологический проект. Однако пока воодушевленный бизнесмен ждет встречи с королем, он познает скрытые тайны арабского мира, которые преображают реальность, подобно голограмме. Никто не подозревал, чем обернется это путешествие.

Бойфренд из прошлого (Бойфренд з минулого) 2018

Увлекательная романтическая комедия с необычным сюжетом. События происходят со студентом-физиком, которого бросила девушка и он изобретает машину времени, чтобы вернуться в прошлое и исправить все свои ошибки. В результате он становится заложником своего изобретения и пользуется им так часто, что практически забывает о реальности. В результате фатального сбоя главным действующим лицом этой любовной истории становится его лучший друг. С кем же останется девушка?

Анон (Анонім) 2017

В мире будущего создано идеальное общество: режим тотального надзора, отсутствие личной жизни, приватных территорий и гражданских прав. Здесь нет места ошибкам и правонарушениям. Но однажды детектив Сол Фриленд знакомится с девушкой, которая не числится в базах данных. Она пользуется анонимностью и ее невозможно идентифицировать. Тогда перед копом приоткрывается дверь преступного мира новой эры. Продолжение этой захватывающей фантастической истории смотри в фильме "Анон" онлайн.

Искусственный интеллект. Доступ неограничен (Штучний інтелект. Доступ необмежений) 2016

Криминальный технотриллер о процветающем бизнесмене и счастливом семьянине Майке Райане в исполнении Пирса Броснана, чья жизнь идет под откос после разлада с молодым IT-консультантом Эдом Портером, которого сыграл Джеймс Фрешвилл. Приглашая Эда в свой дом, сверх меры напичканный всевозможными гаджетами, Райан и не подозревает, что вскоре станет их заложником. Понимая, что роман Эда и его дочери Кэтлин зашел слишком далеко, Райан выгоняет специалиста и нарывается на жестокую месть. Используя высокие технологии, обозлившийся Портер преследует юную дочь Майка, разрушает его карьеру и бизнес, подделывает медицинскую карту жены и запускает смертельно опасную игру в «кошки-мышки». Отчаявшийся Райан, не сумев справиться с хакером лично, нанимает другого специалиста. Начинается противостояние двух умов.

***

Смотреть телеканалы, лучшие сериалы и фильмы ты можешь на платформе он-лайн телевидения Киевстар ТВ. Онлайн видеотека адаптирована под все современные гаджеты. Это позволяет наслаждаться качественной картинкой абсолютно на любом устройстве от ноутбука до смартфона.

Стоимость ежемесячной подписки - от 80 грн. Для новых пользователей действует промо -50% на первые 3 месяца. Также на платформе есть тариф “Легкий” - смотри любимые фильмы и сериалы бесплатно. И не забудь, что Киевстар зануляет трафик при просмотре контента на смартфоне. Можешь смотреть любимое кино и не переживать за мегабайты.

Мы собрали все фильмы, описанные выше, в удобный список с необходимыми ссылками. Делай скрин и сохраняй на телефон, чтобы не потерять классную подборку, а также делись с друзьями в социальных сетях через кнопки Viber, Telegram и Facebook.

Фильмы о технологиях: Сноуден Социальная сеть Голограмма для короля Бойфренд из прошлого Анон Искусственный интеллект. Доступ неограничен