Популярная украинская певица Камалия всей семьей отдыхает на горнолыжном курорте Буковель. 43-летняя артистка призналась, что удивлена сервисом в Карпатах. «Это еще не Европа, но не очень далеко. Развивается дополнительная инфраструктура, и я надеюсь, что вскоре мы сможем получать услуги мирового класса. Но нужно иметь в виду, что большинство украинцев не могут позволить себе платить те цены, которые они ввели в этом году».

Вера Брежнева отдыхает в горах с мужем и младшей дочерью (ФОТО)

Певица в своем микроблоге часто публиковала семейные снимки, показывая досуг. Так, некоторое время назад она поделилась фото, на котором запечатлен супруг Мохаммад Захур и семилетние дочки-двойняшки.

"У альфонса грядет свадьба": скандальная Анастасия Волочкова остро высказалась о помолвке экс-супруга Игоря Вдовина

Поклонники осыпали комплиментами снимок: «Красивая семья👍Будьте хранимы Богом🙏Добра и любви🌹», «Красиво. Девчонки просто умнички 😍», «Супер!😍», «Какие девочки красивые !!!», «Красавчики», «Самая красивая семья, счастья и здоровья вам от чистого сердца, и хорошего отдыха!», «И мы тоже в Буковеле💥Это сказка💥», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Камалия позировала в роскошном алом платье. В дополнении эффектного образа яркий макияж и стильная укладка. 65-летний Мохаммад Захур предстал в модном костюме и белой рубашке.

Поклонники Камалия пришли в восторг от фото: «Какие Вы красивые!», «С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ🙏Мира,любви,радости и всего самого светлого🌹Вы очень красивые👍», «Красотка», «С рождеством вашу родню!И творческих успехов!💋», «Камалия, вы очень красивая пара :) ваши взаимоотношения и человечность вдохновляют», «Яка ж ви гарна!!!Обожнюю Вас!», - отметили пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой