Яна Прядко и ее компания «Master Management 360» уже более 15 лет работает с именитыми звездами и занимается полным циклом работы с артистами: от создания песен и съемок клипов, до больших шоу и концертных туров. Прядко входит в круг музыкальных экспертов и часто в составе жюри различных всеукраинских и международных конкурсов.

Яна Прядко дала советы начинающим музыкантам

Яна Прядко работает с Владом Дарвиным, Русланой, Димой Коляденко, Игорем Кондратюком, Александром Рыбаком, Александром Лещенко и другими известными людьми. И, пожалуй, она как никто другой знает обратную сторону сцены и много секретов, которые так важны для карьеры артистов.

Друг Сергея Притулы выбрал неудачный подарок для жены: рассказал постыдную историю

Что рассказала Яна Прядко:

«У каждого артиста свой путь и своя уникальная история. За 20 лет в шоу-бизнесе мне посчастливилось работать с очень разными артистами и реализовывать крутые проекты!

Очень часто молодые артисты обращаются с желанием работать и тут начинается самое интересное. Когда есть желание музыканта-артиста и нужно это модифицировать уже в детальные шаги развития и продвижения в мир шоу-бизнеса, выйти на новый уровень. И это этап, когда человек собирается и максимально впитывает в себя информацию и, как пластилин или глина, становится более совершенным и интересным, или же остается при своем мнении в точке, из которой он хочет стартовать, но этот старт становится отложенным на неопределенный срок...

Я бы назвала несколько составляющих, которые могут помочь Артисту сделать первые шаги к популярности и быстрее пробить свою дорогу, заполучить аудиторию, занять «место под солнцем».

В честь 150-летия Леси Украинки спектакль по драме поэтессы покажут в кинозалах, театре и онлайн

Яна Прядко дала советы начинающим музыкантам

К базовым я бы отнесла:

  • тембр голоса и манера исполнения;
  • музыкальная линия;
  • хорошая радийная песня, а лучше сразу несколько;
  • образ визуальный;
  • подача и манера поведения на сцене;
  • очень важна наполненность артиста, его внутренний мир, его кругозор — личность;
  • трудоспособность и выносливость;
  • гибкость понимания сферы и осознанность движения/развития.

Очень немаловажно, когда артисты будь то совсем молодые или уже с бэкграундом работают над собой и открыты к новым возможностям. Тем более сейчас большинство возможностей перешли в онлайн и это открывает весь мир! Например, сейчас заканчивается подача заявок на глобальный музыкальный онлайн-конкурс Djooky Music Awards. Где кроме денежных наград, одним из главных призов будет сотрудничество с американским продюсером Брайаном Малуфом (работал с Майклом Джексоном, Queen, Мадонной, Майли Сайрус, Деми Ловато, Тейлор Свифт, Стиви Вандером и др.). Это ли не круто, когда любой украинский музыкант может подать заявку на конкурс и получить такую возможность! Раньше о таком можно было только мечтать музыкантам! Важно использовать каждый шанс и не упускать возможности!

Шестиклассница из Мариуполя отрезала волосы и подарила их детям, которые борются с раком - взрослый поступок маленькой девочки впечатлил Сеть

Яна Прядко дала советы начинающим музыкантам

Поэтому сейчас мир больших возможностей, но и немалой конкуренции! Выстреливают сильнейшие и самые трудолюбивые!»

Напомним, ранее Александр Рыбак, Влад Дарвин и Вероника Дидусенко рассказали про первую любовь.

Смотри видео Яны Прядко:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой