Лаура Марти — украинская певица армянского происхождения, несмотря на молодость, имеет очень богатую и драматичную историю собственной жизни. Недавно артистка осчастливила своих поклонников. Девушка призналась, что планирует отыграть концерт на берегу Днепра — 16 июля. О дне рождения на сцене, дружбе в шоу-бизнесе и сотрудничестве с Олегом Винником, исполнительница эксклюзивно рассказала журналистке Clutch.

Лаура Марти

Почему возникла идея отпраздновать день рождения на сцене? Это давняя мечта?

Это моя миссия дарить музыку, любовь, праздник людям! День Рождения - лучший повод подарить моим слушателям и поклонникам настоящий праздник красоты, энергии, поделиться всем, что имею. И кстати, кроме музыки я еще готовлю вместе с Brocard niche bar и Latinium каждому моему гостю особенные, вкусные, полезные подарки, и еще кое-какие сюрпризы! Я радуюсь, как дитя, когда возле меня все счастливы! Это будет непростой концерт - это точно! Желаю всем там быть! Welcome!

Лаура Марти

С кем из украинских исполнителей хотела бы записать фит

Океан Ельзи, Бумбокс... Мне нравится украинский рок. Марина Круть - прекрасная девушка и музыкант.

Как тебе работалось в команде Олега Винника на шоу «Голос країни»? Какие наставления и поддержку он оказывал?

Прекрасно! Потому что, во-первых, я коммуникабельна и всегда умею учиться у всех. Во-вторых, Олег Винник оказался добрым человеком с искренним желанием помогать. Репетиции были творческими и он меня не ограничивал, а это является самым главным для преподавателя и тренера - давать личностям открываться и нести свой свет и вайб. Ибо только это имеет смысл. А в технике вокала я профессионал и уже 15 лет на сцене. Поэтому с этим вопросов у нас не было. Мы занимались музыкой и концентрацией.

Лаура Марти

Есть ли дружба в шоу-бизнесе? К примеру, звездные коллеги часто становятся кумовьями. У тебя был такой опыт?

Пока такого опыта не было. Главное - это не звездные родственники, а люди со звездой в сердце. Дружба есть, но ее не так много. Я имею в виду именно такую искреннюю-искреннюю дружбу без амбиций и взаємовигод. Она ценна. Всему свое время. Все со временем открывается. Может с годами я изменю свое мнение, увидим.

Лаура Марти

Какой бы совет ты себе дала в начале карьеры? В частности, когда только начинала заниматься музыкой.

Если мы о музыке, тогда - погружаться в музыку еще глубже и фанатично. Если мы о достижении успеха, - любить себя, знать, что ты и есть музыка, больше доверять себе, ничего не бояться никогда. Но, мы становимся теми, кто мы есть только благодаря пройденному своему тернистому пути и страхам. Так что если все знать сначала, без опыта и собственных ошибок, то к годам 30 человек, артист может прийти пустым, без глубины и понимания себя и мира. Мы должны преодолеть все трудности и самих себя, чтобы стать свободными, независимыми, счастливыми и уверенными.

Лаура Марти

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в Caribbean Club Concert Hall выступил Квартет Руслана Егорова с программой “Бразильской Джаааз”. В его исполнении прозвучал хит босановы – “Só Danço Samba”, который в свое время покорил легендарную Эллу Фицджеральд.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой