Популярный украинский продюсер Юрий Бардаш, который в свое время дал старт таким группам, как «Quest Pistols», «Нервы» и «Грибы», заявил, что готовит революцию в украинском шоу-бизнесе. Под его «крылом» заявил о себе бывший участник талант-шоу «Х-фактор» Wellboy. Продюсер и артист выпустили композицию «Гуси», которая до сих пор «рвет» все чарты.

Юрий Бардаш в эксклюзивном интервью нашей журналистке рассказал о полном ребрендинге в отечественном шоу-бизнесе:

«В ближайшем будущем буду запускать украинский проект. Я хочу, чтобы везде звучали украиноязычные песни. Из украинских артистов мне нравятся – Саша Чемеров, группы «Adam» и «Один в каноє». Время попсы уходит и истинные творцы, которые своими песнями затрагивают до глубины души, будут нас радовать», - заявил Юрий Бардаш.

Также он вспомнил о своем бывшем подопечном Евгении Мильковском, с которым проработал несколько лет. Они расстались со скандалом, Юрий обвинял Евгения в сексуальной связи с его супругой Кристиной Герасимовой (певица Луна). А тот отметил, что продюсер стал ставить себя выше артиста, в котором видел только источник дохода. На сегодняшний день мужчины не поддерживают отношений:

Солист группы Нервы Евгений Мильковский

«Я с удовольствием пообщался бы с творчеством группы «Нервы», но оно оставляет желать лучшего. Я жду от него масштаба личности», - заявил он.

Ранее мы писали, что бывший участник группы Грибы Юрий Бардаш написал эмоциональный пост об изменах жены, певицы Луны, с его же экс-коллегой.

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой