Популярная украинская актриса Яна Глущенко в 2015 году присоединилась к команде «Дизель Студио». До этого она снялась в более 30-ти кинолентах, таких, как: «Позднее раскаяние», «Ласточкино гнездо», «Гречанка» и другие.

35-летняя артистка живет в счастливом браке с продюсером Олегом Збаращуком. Пара весной 2017 года сыграла свадьбу в Одессе, а спустя полгода в семье родился первенец Тамерлан.

Яна Глущенко рассказала о карьере и единственном сыне. Об этом сообщает журналистка Сlutch.ua.

Зачастую актриса играет роль немного глуповатой блондинки, которая беспомощна в бытовых вопросах. Однако, как признается сама Яна, в жизни она совершенно другой человек.

«Я играю роль глупой блондинки только на сцене. Могу сказать, что я не являюсь блондинкой по жизни, я достаточно серьезный человек», - рассказала Глущенко.

Совсем скоро, а именно 4-го октября, ее сыну Тамерлану исполнится 4 года. Яна Глущенко рассказала о своем методе воспитания:

«Есть один принцип, который должны придерживаться все родители – это любить своего ребенка», - отметила она.

Ранее мы писали, что Яна Глущенко опубликовала фото с маленькой девочкой. Многие подумали, что это ее дочь, однако оказалось, что Яна стала крестной мамой малышки Камиллы.

«Мой маленький пирожочек Камилла🥰. Сегодня я стала крестной мамой этого маленького ангелочка👼. Теперь я прям многодетная мать, сыночек и две крестных доченьки🌸🌸🌸. Кума,спасибо за доверие», - подписала Яна.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой