Украинская певица Антонина Матвиенко родилась в творческой семье. Ее мама – легендарная певица Нина Матвиенко, а отец – художник Петр Гончар. Талантливая артистка пошла по маминым стопам. В 2011 году к ней пришла всеукраинская любовь, она принимала участие в шоу «Голос страны».

Шоу «Cпівають всі»

Я доверяю своему вкусу. Во время выступления участников я абстрагируюсь, закрываю глаза и слушаю свое сердце. Но пока у меня нет фаворита.

О дуэте с Ниной Матвиенко

У нас есть дуэтные песни, и на концертах мы часто поем народные композиции. Наверное, еще нет той самой песни. Многие думают, что у нас очень похожи голоса, но, если прислушаться, то разница определенно есть.

О Евровидении

У меня была неудачная попытка, но тогда мне не разрешили петь украиноязычную песню. Что касается участия в песенном конкурсе, то пока такой цели нет.

Об участии Арсена Мирзояна в гипер-шоу «Маска»

Шоу закончилось, контракт закончился, поэтому можно сказать. Ну вот представьте: муж куда-то едет, приезжает поздно вечером. Мы в семье не обманываем друг друга, и Арсен вскоре признался: «Не могу я тебе больше врать» (смеется). Но потом уже я держала этот секрет.

О браке

Намного лучше иметь успешного мужа. Я счастлива, что у него есть огромная армия поклонников, потому что я знаю, как он к этому стремился. Мне важно восхищаться своим супругом.

О дочерях – 22-летней Ульяне и 5-летней Нине

Нине очень нравится мир танцев. Кстати, ее любимый исполнитель – Дмитрий Монатик. Я бы хотела, чтобы в будущем она освоила какой-то инструмент.

Старшая Ульяна работает в индустрии кинематографии, где снимают кино, видеоклипы. Она в восторге от своей работы.

Ранее мы писали, что старший сын Нины Матвиенко рассказал о жизни в монастыре.

Сын Нины Матвиенко Фото: gorod.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой