По мнению большинства поклонников группы ВИА-Гра, состав в котором выступали Вера Брежнева, Надежда Мейхер-Грановская и Альбина Джанабаева является самым колоритным и плодотворным. Именно на эти качества фанаты назвали его «Золотым». Не малую роль в этом сыграла и эффектная внешность певиц, которая будоражила умы абсолютно всех без исключения.

Золотой состав ВИА-Гры - Вера Брежнева, Надежда Мейхер-Грановская и Альбина Джанабаева

Прошли года, состав ВИА-Гры поменялся несколько раз, а 38-летняя Вера Брежнева, 41-летняя Альбина Джанабаева и 38-летняяя Надежда Мейхер все равно называют одними из самых красивых и сексуальных знаменитостей отечественного шоу-бизнеса. За жизнью артисток следят немало поклонников. Фотографии, где девушки предстают во всей красе, набирают десятки тысяч лайков. А вот как выглядят звезды «золотого» состава ВИА-Гры без помощи стилистов, парикмахеров и визажистов, узнаем прямо сейчас.

Так, в Instagram знаменитостей есть фотографии, которые были сделаны в домашней обстановке.

Например, Альбина Джанабаева, продемонстрировала снимок, где запечатлела себя без косметики во время уборки дома.

Что касается Instagram Веры Брежневой, но он просто кишит ее натуральными фото. Знаменитость, не стесняясь, показывает себя без грамма косметики и укладки.

А вот Надежда Мейхер, которую называют самой сексуальной участницей группы ВИА-Гра, настолько уверенна в себе, что снимков без макияжа на ее страничке начитывается больше, чем с укладкой и макияжем. Она всего лишь пополняет их новыми свежими кадрами.

Читай также о том, что в Instagram Надежды появилось фото, где она предстала в черной спортивной одежде и абсолютно без макияжа. Вместо соблазнительной красотки, на снимке – самая обычная женщина, совершенна непохожая на соблазнительницу.

Смотри видео по теме:

Напомним, что на днях Clutch рассказал о беременных нарядах Джамалы, предложив на обсуждене ТОП-5 ее лучших образов, которые смело можно взять на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой