С наступлением весны, абсолютно каждая женщина желает преобразиться. Хочется освежить прическу, цвет волос, добавить ярких красок в гардероб и знаменитости не исключение. Лучше всех с этой задачей на сегодняшний день, по мнению поклонников, справилась певица Екатерина Бужинская, которая вновь поделилась в своем Instagram кадрами очередной фотосессии.

Екатерина Бужинская

Так, в микроблоге артистки появились фотографии, где она позирует в эффектном платье-халат с роскошным цветочным принтом. Голубые орхидеи на белоснежном фоне выглядят невероятно красиво. Дополнили весенний образ красивая укладка с крупными подкрученными локонами и макияж, выполненный в бежево-кремовых оттенках. Стоит отметить, что выглядела Катя в этом образе очень женственно и романтично.

Екатерина Бужинская

Екатерина Бужинская

«Весна начинается в душе !!! Невероятные платья ручной работы из натурального льна- это действительно произведение искусств❤️👍💐Я горжусь нашими украинскими брендами !!! 🏆»,- подписала фотографии знаменитость.

Поклонники были в восторге: «Божественно❤️Я Вас обожаю», «Как ярко и красиво», «Очень красиво», «Девушка Весна❤️❤️❤️ Невероятно красивая, Катюша😍», «Сама нежность и весна!! ❤️», - пишут в Сети.

А как тебе новый весенний образ Кати Бужинской?

Певица Катя Бужинская обожает яркие образы. На днях обладательница званий Заслуженная артистка Украины и Народная артистка Украины поразила новыми фотографиями с очередной фотоссесии, где продемонстрировала эффектные ярко-красные наряды, среди которых был соблазнительный костюм и невероятно красивые платья с декольте.

Катя Бужинская в ярко-красном

Стоит отметить, что это не единственный образ, который представила Катя. Ранее Бужинская показала ТОП-3 роскошных образа в черном цвете, среди которых велюровый комплект, который состоит из широких брюк и блузы, выполненной по типу корсета, облегающее черное платье с гипюровой отделкой и открытое мини-платье с отделкой камнями. Так что если ты являешься обладательницей такой же роскошной фигуры и обожаешь стиль «гламур», то смело бери на заметку.

Фото : Instagram Екатерины Бужинской

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой