Певица Екатерина Бужинская обожает носить эффектные наряды. Каждое появление знаменитости на публике – это фейерверк ярких красок, демонстрация украшений, невероятно сложных укладок и макияжа. Стоит отметить, что выглядит Катя в этих образах очень органично.

Так, сегодня, 29 января, на своей страничке в Instagram артистка поделилась очередной серией фотографий, где предстала в роскошном образе яркого красного цвета, который идеально сочетался с ее светлыми волосами. На певице были широкие брюки-палаццо, топ и длинное объемное пальто с поясом, который подчеркнул тонкую талию. Дополнили аутфит шляпа в тон, светлая обувь на каблуке и несколько массивных украшений из желтого металла. Завершили образ стильные солнцезащитные очки в черной оправе.

«Блондинка в красном 🔥🔥🔥Согласны? Талантливые украинские дизайнеры❤️создали для меня этот эффектный образ🙏пальто @mazini.fashion , костюм @de_marush и любимая Mina Mazzini 🌟», - подписала серию снимков знаменитость.

Екатерина Бужинская показала роскошный образ

Стоит отметить, что выглядела Бужинская в этом наряде очень эффектно! А что ты думаешь по этому поводу?

Стоит отметить, что это не единственный образ, который представила Катя. Ранее Бужинская показала ТОП-3 роскошных образа в черном цвете, среди которых велюровый комплект, который состоит из широких брюк и блузы, выполненной по типу корсета, облегающее черное платье с гипюровой отделкой и открытое мини-платье с отделкой камнями. Так что если ты являешься обладательницей такой же роскошной фигуры и обожаешь стиль «гламур», то смело бери на заметку.

Фото : Instagram Екатерины Бужинской

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой