В 2019 году после выхода вокального шоу “Голос страны” в СМИ заговорили о тайном романе украинской певицы Тины Кароль и молдавского исполнителя Дана Балана. В каждом новом выпуске знаменитости не скрывали своих симпатий и в открытую демонстрировали увлеченность друг другом.

Тина Кароль и Дан Балан

Хотя сами артисты ни разу не подтвердили слухи о романе, многие фанаты уверенны Тина и Дан давно живут вместе. Самые преданные поклонники даже создали специальные фан-аккаунты, где размещают фотографии Кароль, Дана и его семьи.

Тина Кароль, Людмила и Дан Балан

Так же внимание фанатов привлекает и 62-летняя мама певца – известная молдавская телеведущая и певица Людмила Балан. На ее страничку в Instagram уже подписались 26,7 тысяч поклонников, которые внимательно следят за каждым ее шагом.

Стоит отметить, что выглядит артистка, как раз под стать своей предполагаемой невестки. Так же как и Тина она обладает привлекательной внешностью, стройной подтянутой фигурой. Так же, как и Кароль, Людимила обожает носить яркие наряды, подчеркивающие безупречные формы, делать всевозможные укладки и яркий макияж.

Сегодня Clutch решил собрать для вас самые яркие образы мамы Дана Балана, которые вполне могут конкурировать с образами Тины Кароль и достойны называться лучшими.

Напомним, что недавно стало известно, что популярная украинская певица Тина Кароль появилась на обложке известного глянцевого журнала. Об этом сообщил vogue.ua. Съемки проходили в Нью-Йорке. Знаменитость позировала перед самым звездным фотографом Грегом Суолсом, который в свое время снимал Ким Кардашян, Кайли Дженнер, Кэти Перри и многих других знаменитостей. Тина предстала в достаточно необычном для себя образе женщины –вамп.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой