В 90-х об этих красотках говорили все, ведь фильмы с их участием возглавляли все рейтинги. Многомиллионные поклонники восхищались не только игрой актрис, но и их яркой внешностью. Но, как не печально, молодость быстро проходит и уносит с собой красоту. Даже знаменитые актрисы стареют. Хочешь знать, как они выглядят они через много лет после своего триумфа.

Дженнифер Грей «Грязные танцы»

Актриса стала известна и полюбилась широкой публикой после выхода на экраны культового фильма «Грязные танцы». Пожалуй, это единственная ее яркая роль. Карьера артистки закончилась сразу же после неудачной пластической операции, которая сделала ее внешность обыденной и незапоминающейся. После ринопластики, Дженнифер лишилась своей индивидуальности, потому о ней быстро забыли.

Шэннен Доэрти «Беверли-Хиллз, 90210»

Шэннен Доэрти наиболее известная по ролям Бренды Уолш в телесериале «Беверли-Хиллз, 90210» и Прю Холливелл в сериале «Зачарованные». Как актриса она известна своим вздорным и скандальным характером из-за чего на съемочной площадке постоянно происходили конфликты. Со временем режиссеры и вовсе стали отказываться работать с Шэннен. В 2015 году у актрисы диагностировали рак груди. Звезда направила все силы на борьбу с недугом. Актриса сделала операцию по удалению молочной железы, а так же прошла несколько курсов химиотерапии. Конечно же это не могло не сказаться на ее внешности.

Сара Мишель Геллар «Баффи — истребительница вампиров»

Сару знают и любят по роли Баффи в культовом сериале 90-х «Баффи — истребительница вампиров». Актриса единственная из нашего рейтинга, которая до сих пор остается востребованной и принимает участие в съемках всевозможных проектах. Правда, со временем ее внешность несколько изменилась.

Нив Кэмпбелл «Крик»

Как и звезду «Грязных танцев» Дженнифер Грей, Нив Кэмпбелл можно смело назвать актрисой одного фильма. После съемки в самом культовом ужастике 90-х «Крик», о ней быстро забыли. За десятки лет знаменитость не снялась ни в одном известном фильме. Сегодня Нив выглядит для своих лет неплохо, но прежней красоты уже нет.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы рассказывали о звездах с самыми некрасивыми зубами.

Напомним, что недавно Clutch рассказал, как ыглядит первая победительница конкурса красоты в СССР Мария Калинина спустя 32 года.

Самой красивой девочке из Нигерии исполнилось 8 лет: как выглядит юная красавица сейчас (фото)

Напоминаем, что Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой