В последнее время певица Наталья Могилевская ведет достаточно активную жизнь. Недавно она похвасталась своей новой песней, на которую даже успела записать красочный клип, а сегодня уже готова порадовать поклонников ошеломляющей новостью о запуске мерча, навеянного ей новой композицией под названием «Натусик».

Так, на своей страничке в Instagram Могилевская опубликовала новое фото, где позирует с ярким макияжем и разноцветным маникюром и сообщила, что собирается запустить собственную ювелирную коллекцию. Артистка даже показала первые именные украшения, которые вошли в линейку.

«Уменя для вас НОВОСТЬ! 🔥…Я запускаю первую ювелирную коллекцию и мерч. Помните кольцо и корону « Натусик»? А если « Ирусик» или «Ленусик»? Ювелирная коллекция для всех! Которая не ограничивается ни именем, ни полом, ни возрастом. Жду твои варианты названия для этой коллекции эксклюзивных украшений! Что бы вы хотели видеть в коллекции? Лучшее название получит в подарок серьги со своей буквой!»,- написала Могилевская.

Стоит отметить, что Могилевская не единственная, кто выпускает собственный бренд, например,п евица Тина Кароль в конце 2020 года выпустила коллекцию туфельс известным брендом, свечи со своим изображением, шапки, тарелки и блокноты.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали о том, что певица Наталья Могилевская всегда имела свой неповторимый стиль, которому верна много лет. В гардеробе Натальи часто можно встретить женственные платья или элегантные костюмы разных фасонов и расцветок. Просматривая фотографии звезды, можно обратить внимание, что вот уже несколько лет знаменитость отдает предпочтение хищным принтам.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой